Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Паспорт антитеррористической защищенности

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Паспорт антитеррористической защищенности, Как разработать паспорт антитеррористической защищенностию
 
А подскажите, пожалуйста, муниципальным детским садикам по какому постановлению делать Паспорта безопасности?
 
Елена К,Вы пока можете не действовать :up4: Ваше постановление еще не принято.Говорят где-то на Минюстовском сайте кто-то видел проект... значит скоро будет. Искать проект не рекомендую - между проектом и документом бывает оооочень большая разница, к тому же может Минюст и отправляет на доработку, потому и нет пока.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Елена К написал:
А подскажите, пожалуйста, муниципальным детским садикам по какому постановлению делать Паспорта безопасности?
А вы не попадаете под объекты охраняемые вневедомственной охраной?
ПП РФ 272 от 25.03.2015
только пока будете делать по этому подоспеет новый отраслевой паспорт. Вот у меня сейчас уже два паспорта разработано по ПП РФ 272 и по ПП РФ 8

Вообще то пускай вышестоящие команду дают так как без их участия очень сложно согласовывать и в паспортах разброд и шатание начинается, а должно быть всё единообразно =)
 
Здравствуйте! Прислали указание " О выполнении требований по антитеррористической защищенности объектов". Разработать и утвердить планы мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности подведомственных объектов. С чего начать, подскажите пожалуйста? В должности специалиста по ГО и ЧС работаю недавно.
Изменено: Владимиров Вячеслав - 30 июля 2017 14:41
 
Здравствуйте! может есть у кого в электронном виде акт обследования и категорирования объекта (социальная сфера, по 410 пп)
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Ирина Полунина, есть по 176 ППРФ объекта культуры
 
киньте плиз мож подойдет
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Цитата
Ирина написал:
киньте плиз мож подойдет
Во-первых он минимум ДСП... да и смысл?
Во-вторых как может подойти наш адрес, члены комиссии, площади...В нем же нет общих фраз, только данные из Ваших документов... Лицензии, технические паспорта, этажность, и системы...на кой чужие то?
Изменено: Oks@n@ - 9 октября 2017 8:45
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
у меня нет никакого, предлагаете самой разработать
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Цитата
Ирина написал:
у меня нет никакого, предлагаете самой разработать
нет конечно , просто взять форму и аккуратненько её заполнить
Форма паспорта безопасности объектов (территорий) Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 13 мая 2016 г. N 410)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
я по этому постановлению и делаю, но там нет формы акта
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Ирина, вышестоящие должны были потрудиться, кто Вами управляет. Уточните. Если нет, то давайте личку,кину до вечера- зачищать много.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
вышестоящие не удосужились даже комиссию созвать
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
отправила
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Цитата
Ирина написал:
вышестоящие не удосужились даже комиссию созвать
А комиссию Вы сами определяете.Своим приказом.Надзорники и силовики включаются по согласованию.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
мы не являемся правообладателями объекта
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Оперативное управление? это и есть правообладание.Вы с Ведомственной принадлежностью не путаете?
У юриста свидетельство о праве собственности посмотрите, там все написано.
Изменено: Oks@n@ - 9 октября 2017 9:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Ловите- отправила.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
спасибо
Я знаю, что я ничего не знаю.
 
Пожалуйста, надеюсь пригодится
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)