Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Постановление Правительства № 303 от 22 июня 2004 г.

Страницы: 1
Постановление Правительства № 303 от 22 июня 2004 г.
 
Постановление Правительства № 303 от 22 июня 2004 г. искал это постановление, оно имеет гриф "ДСП". В официальных источниках его соответственно нет. На просторах интернета было найдено ПП РФ № 303 от 22 июня 2004 г. "Об утверждении Положения об эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы" изучил его. Сегодня было найдено в интернете ПП РФ № 303 от 22 июня 2004 г. "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы". Первое ПП РФ было подписано Касьяновым, второе Фрадковым. На момент подписания, судя по тому же интернету был Фрадков. Первое ПП РФ утверждает положение об эвакуации, а второе правила эвакуации.Помогите разобраться в этом вопросе, так для общего развития, стало интересно.
 
Касьянов сложил полномочия Председателя Правительства 24 февраля 2004 года.
Вывод?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Цитата
Квинтэссентор написал:
Касьянов сложил полномочия Председателя Правительства 24 февраля 2004 года
Да-да я нашел эту информацию, мне вот интересно просто стало, наплодят дспэшных документов, люди находят непонятно что и руководствуются эти. Взять тот же самый 70 Приказ МЧС, выписок официально мне никто не давал, нашел тут и еще где-то, ну вот теперь как верить этому)
 
Цитата
Владимир написал:
70 Приказ МЧС
Вот касаемо этого приказа. Разрабатываю План ГО, Управление по делам ГО и ЧС администрации предоставило исходные данные и дали ссылку на типовую форму плана. Типовой План ГО организации имеющей категорию... ну короче подходит. Однако в этой типовой форме плана ГО нет приложения предусмотренного пунктом ж п. 103 70 Приказа... И вообще надо разобраться соответствует ли типовая форма требованиям 70 приказа. Про этот 70 приказ они не упомянули, выписок соответственно официальных у меня нет, на курсах мне не давали ничего и, к сожалению, я больше чем уверен на этих курсах про 70 приказ они не слышали
 
Цитата
Владимир написал:
Управление по делам ГО и ЧС администрации предоставило исходные данные и дали ссылку на типовую форму плана. Типовой План ГО организации имеющей категорию... ну короче подходит.
Вас дезинформировали, так как согласно п.115 Порядка, утвержденного приказом МЧС № 70 со всеми изменениями
Цитата
Организации, не отнесенные к категориям по гражданской обороне, продолжающие осуществлять деятельность в военное время, разрабатывают планы гражданской обороны в соответствии с типовым планом согласно приложению № 12 к настоящему Порядку.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Организации, не отнесенные к категориям по гражданской обороне, продолжающие осуществлять деятельность в военное время
Я видимо непонятно выразился, организация относится ко 2 категории и продолжает работу в ВВ.
Изменено: Владимир - 30 мая 2019 8:42
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Вас дезинформировали
насчет этого не поспоришь...
 
Цитата
Владимир написал:
Я видимо непонятно выразился
Вы выразились понятно, но не поняли того, что я написал... Я привел норму из Порядка, показывающую, какие именно организации разрабатывают План ГО по Типовому плану
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Вы выразились понятно, но не поняли того, что я написал... Я привел норму из Порядка, показывающую, какие именно организации разрабатывают План ГО по Типовому плану
Теперь понял, прошу меня простить, в том письме Управление по делам ГО и ЧС написали, что ими созданы МР по разработке плана ГО организации отнесенной к категории и продолжающий работу типовая форма доступна по ссылке
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)