Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

перечень вопросов (исходные данные), необходимые для разработки Планов.

Страницы: 1
перечень вопросов (исходные данные), необходимые для разработки Планов.
 
Здравствуйте, совсем недавно начал работать в области ГО, напишите, пожалуйста, перечень вопросов (исходные данные), необходимые для разработки Планов. Готовлю письмо в ОМС. Спасибо.
 
Каких еще планов?
 
План гражданской обороны, план действий по предупреждению и ликвидации ЧС и план эвакуации и рассредоточения.
 
Цитата
Владимир Владимиров написал:
письмо в ОМС
о чем?
Все будет хорошо!
 
письмо с просьбой дать исходные данные для разработки вышеуказанных Планов.
 
А что за организация? какая категория ? Или без?
 
Цитата
AGVeles написал:
А что за организация? какая категория ? Или без?
2 категория, в военное время продолжаем работать.
 
Цитата
Владимир Владимиров написал:
напишите, пожалуйста, перечень вопросов (исходные данные), необходимые для разработки Планов
Они все до единого указаны в приказе МЧС № 70дсп. Пока будете разрабатывать План ГО, придёт понимание в отношении Плана действий
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
спасибо за ответ...
 
товарищи, очень сильно меня и моих коллег мучает вопрос - кто должен разрабатывать план ликвидации ЧС связанных с природными пожарами на муниципальном уровне? в методике Чуприяна указано, что план разрабатывается подразделениями МЧС в тесном взаимодействии с ОМСУ. то же самое нашел в методике переработанной МЧС по Владимирской области. но наши МЧСники требуют чтобы разрабатывали план гошнки администраций. в инете толком ничего нет. у кого какой опыт в этом деле?
 
Цитата
Александр Соловьев написал:
но наши МЧСники требуют
Если требуют, что вы сделаете? Считайте, что это и есть тесное взаимодействие с ОМСУ со сторону ваших федералов. Я думаю в каждом субъекте свой подход.
Самый насущный и злободневный жизненный вопрос звучит так: а что вы делаете для других? (Мартин Лютер Кинг)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)