Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Неотвратимость наказания

Страницы: Пред. 1 2
Неотвратимость наказания
 
Матрёшка,вы молодцы.
 
Владимир,протокол я никакой не далаю. А журнал каждый год делаю. Такие графы: №, Ф.И.О., Дата проведения занятий. И на отдельном листе пишу темы занятий. В каждой дате напротив фамилии ставлю + или -
 
Цитата
Матрёшка написал:
У нас так и делается.
А не поделитесь шаблонами приказов? Очень любопытно ознакомиться. А проверки были? "Кушают" такое инспекторы?

Natali Natali, ну поделитесь тоже бланком, пожалуйста. Чувствую, свой надо доработать. И тот же вопрос: проверку такой журнал проходил?
Изменено: Владимир - 28 ноября 2018 9:38
 
Цитата
Владимир написал:
А проверки были? "Кушают" такое инспекторы?
Были неоднократно. Их интересует сам факт того, что обучение проводилось, а раз конкретных требований по его оформлению нет, то любой способ, какой вы определите, и будет верным, только надо его узаконить, прописав в ЛНА.
Цитата
Natali Natali написал:
А журнал каждый год делаю. Такие графы: №, Ф.И.О., Дата проведения занятий. И на отдельном листе пишу темы занятий. В каждой дате напротив фамилии ставлю + или -
А как это всё состыковать с отправкой документов по эл. почте или размещением в общей папке? Мы же не знаем, когда конкретно кто с ними ознакомился.
 
Цитата
Матрёшка написал:
Были неоднократно. Их интересует сам факт того, что обучение проводилось, а раз конкретных требований по его оформлению нет, то любой способ, какой вы определите, и будет верным, только над.о его узаконить, прописав в ЛНА.
Я не очень понимаю, как вы приказом закрываете обучение. Мол, "Я, руководитель ООО "Ромашка", Иванов И.И. приказываю уполномоченному Петрову П.П. закончить обучение до 31.12.2018"?
 
Цитата
Владимир написал:
"Я, руководитель ООО "Ромашка", Иванов И.И. приказываю уполномоченному Петрову П.П. закончить обучение до 31.12.2018"?
Зачем? Это всё уже есть в приказе по организации обучения. Нет у меня их с собой, так бы направила...
Приказ называется «Об итогах подготовки по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в ООО "Ромашка". Там указывается, сколько человек должно было пройти обучение, сколько прошло по факту, в какой срок непрошедшие должны его пройти и т.д.
 
Цитата
Матрёшка написал:
Там указывается, сколько человек должно было пройти обучение, сколько прошло по факту, в какой срок непрошедшие должны его пройти и т.д.
Как доберётесь до документов, поделитесь, пожалуйста, тут или в ЛС. В идеале, редактируемые, конечно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)