На главную
На главную

Утилизация имущества ГО

Страницы: 1
Утилизация имущества ГО, вопросы по утилизации
 
Подскажите пожалуйста, нужно ли обязательно проводить инвентаризацию, кто подскажет, реквизиты распоряжения правительства? :
"Основанием планирования и проведения мероприятий по плановому освежению запасов СИЗ, приборов РХР и РК федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций должны являться данные итогов проведения инвентаризации имущества в запасах резервов ГО и ЧС, которая проводится на основании распоряжения Правительства Российской Федерации один раз в пять лет, а также в соответствии с п. 2 ст .12 Федерального закона от 23.12.1996 г. «О бухгалтерском учете» в процессе проведения инвентаризаций в организациях." Методички МЧС http://83.mchs.gov.ru/document/1354146

ГП-5 это уже мусор и прошлый век или есть какие-то чудесные варианты продления срока эксплуатации?



Изменено: Алексей - 28 Августа 2018 18:14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)