Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Формы отчетов по ГО и ЧС

Страницы: 1
Формы отчетов по ГО и ЧС, где найти формы отчета
 
Прошу поделиться формами отчета в формате doc или xls если есть такие формы
 
Зачем им так много всего? У нас только по обучению просили
http://docs.cntd.ru/document/499047684
Изменено: Диана - 10 октября 2017 2:57
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Прошу поделиться формами отчета в формате doc или xls если есть такие формы
Возьмите
1. "Методические рекомендации по подготовке ежегодных докладов о состоянии гражданской обороны в субъекте Российской Федерации (федеральном округе) (Форма N 2/ДУ)" (утв. МЧС России 10.11.2015 N 2-4-87-37-11)
2. "Методические рекомендации по сбору и обмену информацией в области гражданской обороны" (утв. МЧС России 23.08.2013 N 2-4-87-23-14).
Там все необходимые формы отчета имеются. По поводу таких форм, как 3/связь МЧС или 1/ДЗМТ посылайте всех в лес, т.к. их нет в "Регламенте сбора и обмена информацией в области гражданской обороны..." (приложение №14 к приказу МЧС № 70дсп)
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Возьмите1. "Методические рекомендации по подготовке ежегодных докладов о состоянии гражданской обороны в субъекте Российской Федерации (федеральном округе) (Форма N 2/ДУ)" (утв. МЧС России 10.11.2015 N 2-4-87-37-11)2. "Методические рекомендации по сбору и обмену информацией в области гражданской обороны" (утв. МЧС России 23.08.2013 N 2-4-87-23-14).
Уважаемый Квинтэссентор, приветствую! Тут такое дело.. В общем, столкнулся я впервые с таким: прислало наше окружное УГОиЧС бамажку, в которой хотят от меня доклад о состоянии ГО в организации по форме 2 ДУ. По обучению понятно, но такое впервые за 4 года. Хотят доклад на трёх листах и таблицу на двух. Ссылаются на ДСПшныйприказ нашего субъекта, который, по понятным причинам мне не найти. Они это с организаций в праве требовать? Я что-то не нашел про организации, про субъекты и ОМСУ видел. Есть мысли?
Есть такая работа...
 
Цитата
Игорь написал:
Они это с организаций в праве требовать?
Я, например, точно не могу сказать. Всё зависит от подведомственности организации. Моя организация, например, точнее я лично, готовит все ежегодные доклады по ГО и по ЧС, но направляет их только в Минэнерго, субъект и муниципалы отдыхают.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
У нас частная собственность (ООО). Есть ОПОшки второй и третий класс. До этого только отчет об обучаемости требовали. А тут такое.. Моб задания не имеем, в ВВ прекращаемся, ну или по желанию собственника и персонала. Непонятно. У Вас тоже форма 2 ДУ?
Есть такая работа...
 
Цитата
Игорь написал:
У Вас тоже форма 2 ДУ?
Нет, у нас форма 3/ДУ, и мы - частная собственность (ПАО), но, как организация ТЭК, подведомственна Минэнерго
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Игорь написал:
которой хотят от меня доклад о состоянии ГО в организации по форме 2 ДУ
В Постановлении, в котором приведены эти формы, сказано:
2. Доклады о состоянии гражданской обороны в субъектах Российской Федерации (федеральных округах) представляются территориальными органами МЧС России в ДГО МЧС России, ДГЗ МЧС России и ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)..
И при чём тут ОООшки?..
 
Цитата
Матрёшка написал:
И при чём тут ОООшки?..
Вот и я говорю...."Чисто тут как-то, аккуратно...Все не по нашему. Валить отсюда надо Серррега" (про рыбалку).
Изменено: Игорь Викторович - 29 августа 2018 14:37
Есть такая работа...
 
Так же от нас требовали, пока я не разобрался и не наткнулся на
Цитата
Матрёшка написал:
В Постановлении, в котором приведены эти формы, сказано:2. Доклады о состоянии гражданской обороны в субъектах Российской Федерации (федеральных округах) представляются территориальными органами МЧС России в ДГО МЧС России, ДГЗ МЧС России и ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)..
И сказал им вежливо -

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)