Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите с документацией по КШУ

Страницы: 1
Помогите с документацией по КШУ
 
Помогите пожалуйста. Пришло письмо с исполкома о том, что нам необходимо провести КШУ на тему: "Управление мероприятиями по защите персонала и материально-технических фондов при возникновении чрезвычайных ситуаций". Сама формулировка непонятна, что за управление мероприятиями? Скиньте пожалуйста образцы документов, если кто проводил подобное.
 
Лучше того кто поставил задачу,на Ваш вопрос Вам никто не ответит. Поле для творчества тут непаханное, однако отчетные документы сдавать видимо придется Вам в исполком. Нужно узнать у них- что именно, их удовлетворит. Наших устраивает тройка "план- приказ- отчет" знаю что не везде так, поэтому уточните какой комплект Вам необходимо иметь, для проведения КШУ и отчетности
Изменено: Oks@n@ - 16 января 2017 15:17
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Да, уже уточнил. В точности, как вы написали. Я до этого только противопожарные тренировки делал, а тут не знаю что расписывать. Подсобите. Можно на почту znxka@mail.ru
 
Дело в том что, мы КШУ не проводим, а с нами проводит вышестоящий орган...Наша задача тактико-специальные учения, штабные и объектовые тренировки.
Посмотрите как вариант
http://gochs.info/download/KShU.pdf
Изменено: Oks@n@ - 16 января 2017 15:56
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)