Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверка РПН 2015 года..

Страницы: 1
Проверка РПН 2015 года..
 
Список документов, запрошенных РПНом на апрель 2015 года..Особенно доставляет глава 8....
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Список документов, запрошенных РПНом на апрель 2015 года..Особенно доставляет глава 8....
стандартный набор запрашиваемых документов, в этом году нас проверял Роспотребнадзор, так и они запрашивают приказ на ответственного и документ на образование ответственного в области правда только по обращению с отходами, а приходила экология также в этом году, запрашивали все аналогичные документы как у вас
Изменено: @ Светлана - 25 марта 2015 10:16
 
Цитата
Светлана @ написал:

Цитата
Павел Иванов написал:
Список документов, запрошенных РПНом на апрель 2015 года..Особенно доставляет глава 8....
стандартный набор запрашиваемых документов, в этом году нас проверял Роспотребнадзор, так и они запрашивают приказ на ответственного и документ на образование ответственного в области правда только по обращению с отходами
Я думаю, что Павел имеет в виду не п.8 в первом разделе, а в VIII разделе про планы ликвидации и прочее. Я вообще считаю, что не имеет права запрашивать половину документов: какое право они имеют проверять наличие лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность? Они согласовывают что ли?

У меня вопрос из первого раздела:
п.10. Журнал учета мероприятиу по контролю
п. 13. Сертификаты ISO 14001 и экологический паспорт согласно ГОСТ.

ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
 
Цитата
amida написал:

Цитата
Светлана @ написал:
Цитата
Павел Иванов написал:
Список документов, запрошенных РПНом на апрель 2015 года..Особенно доставляет глава 8....
стандартный набор запрашиваемых документов, в этом году нас проверял Роспотребнадзор, так и они запрашивают приказ на ответственного и документ на образование ответственного в области правда только по обращению с отходами
Я думаю, что Павел имеет в виду не п.8 в первом разделе, а в VIII разделе про планы ликвидации и прочее. Я вообще считаю, что не имеет права запрашивать половину документов: какое право они имеют проверять наличие лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность? Они согласовывают что ли?

У меня вопрос из первого раздела:
п.10. Журнал учета мероприятиу по контролю
п. 13. Сертификаты ISO 14001 и экологический паспорт согласно ГОСТ.

ОТКУДА ВСЕ ЭТО?!
извиняюсь, читала бегло, вы правы раздел 8 - многое вызывает недоумение!!!!
 
Цитата
Светлана @ написал:
приходила экология также в этом году, запрашивали все аналогичные документы как у вас
Ну, например, различные ПЛА из 8 главы, на сколько я понимаю, обязательны с 1 января 16 года..))) а уже разобрались..

что касается РПТН, то мы различные ОВНО оборудуем по СанПиН...а, следовательно, это прямой вопрос РПТН..тут как раз все нормально, в отличии от паспортов на ГТС, страхования ОПО и т. п.
Изменено: Иванов Павел - 25 марта 2015 10:42
 
Цитата
amida написал:
п.10. Журнал учета мероприятиу по контролю
Это думается журнал учета проверок так обозвали...про ИСО с ГОСТом тоже первый раз слышу..
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)