Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Годовой отчёт

Страницы: 1 2 След.
Годовой отчёт
 
Добрый день, друзья!
Не за горами годовые отчёты... Подскажите профану, не изменилась ли в этом году форма отчета в связи с изменением ФККО, в каких числах нужно ожидать форму и до какого числа и куда предоставить отчет? В этом году мой дебют, а я не знаю ничего! =)
 
Цитата
Олеся А. написал:
Добрый день, друзья!
Не за горами годовые отчёты... Подскажите профану, не изменилась ли в этом году форма отчета в связи с изменением ФККО, в каких числах нужно ожидать форму и до какого числа и куда предоставить отчет? В этом году мой дебют, а я не знаю ничего! =)
Добрый день!
Форма отчетов 2-тп в этом годму не изменилась. А вот как его заполнять - с кнновыми ФККО или старыми - большой вопрос. По данному вопросу обратитесь в территориальное РПН иди Департамент природопользования - посмотрите сначала на сайте, а потом можно позвонить, если не найдете инфомрацию.
Также в некоторых регионах требуют обязательную сдачу в Модуле, хотя законность данного требования - очень сомнительна. Отчет сдается до 02 февраля.
 
Цитата
amida написал:
Отчет сдается до 02 февраля.
Отчет МСП - до 15 января, 2-ТП (отходы) - до 1 февраля
Под грузом человек становится сильней.
 
Здравствуйте, мне в Департаменте природопользования ответили, что отчет необходимо сдать до 15 января!!!
 
Цитата
Екатерина Костина написал:
Здравствуйте, мне в Департаменте природопользования ответили, что отчет необходимо сдать до 15 января!!!
Значит Вы относитесь к малому или среднему бизнесу. Вот и сдавайте :)
Цитата
Владимир Большаков написал:

Цитата
amida написал:
Отчет сдается до 02 февраля.
Отчет МСП - до 15 января, 2-ТП (отходы) - до 1 февраля

шо-то попутала со 2 февраля, совсем уже..
 
Коллеги! Подскажите, как быть с отчетом МСП - в модуле природопользователя не могу добавить номер отхода, которого нет в новом ФККО - может быть кто=то уже сталкивался с такими трудностями - подскажите, буду очень благодарна!!!
 
А вы проверяли модуль на наличие обновлений?
 
Цитата
Марина Cuba написал:
Коллеги! Подскажите, как быть с отчетом МСП - в модуле природопользователя не могу добавить номер отхода, которого нет в новом ФККО - может быть кто=то уже сталкивался с такими трудностями - подскажите, буду очень благодарна!!!
При добавлении нового отхода в таблицу, выбирайте его из столбца "код 2002" - там отходы по старому ФККО
 
Зачем по старому ФККО? Он недействителен. В нашем РПН сказали проверять обновления в модуле. И как модуль напишет, такой фкко и ставить. У меня высветилось все по новому
 
потому что в новом ФККО нет такого отхода
 
Цитата
Юлия написал:
Зачем по старому ФККО? Он недействителен. В нашем РПН сказали проверять обновления в модуле. И как модуль напишет, такой фкко и ставить. У меня высветилось все по новому
Я установила последние обновления.
Номера ФККО не высвечивается, т.к. его нет в новом классификаторе. Мне пришлось искать близкий отход и заменять его, потому что модуль такой "тугой" простите, что начал мне туда подставлять такую ересь
 
А в РПН что говорят по этому поводу? (нам обычно говорят, напишите как-нибудь)
 
Кто-нибудь сдавал отчет мсп без приложения подтверждающих документов?
 
Цитата
Юлия написал:
Кто-нибудь сдавал отчет мсп без приложения подтверждающих документов?
нет, у нас например даже и смотреть не будут без приложения подтверждающих документов
 
У меня просто ситуация такая..никаких подтверждающих документов нет. И негде взять. А если по почте направить? Факт сдачи будет ж
 
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Необходимо сдать отчеты 2 ТП рекультивации земли. Съездила в Росприрод надзор, они мне как рассказали заполнять отчет и куда отправлять. Теперь осталось дело за "малым" найти исходные данные, которые подаются в отчете. У меня на руках есть только проект рекультивации земель места временного складирования отходов. Подскажите откуда брать цифры??? В строках 03 и 04 площади нарушенных и отработанных земель за отчетный год- где я могу найти и у кого узнать об этих цифрах??? на основании чего они берутся, кто их мне может дать?
 
Цитата
Юлия написал:
У меня просто ситуация такая..никаких подтверждающих документов нет. И негде взять. А если по почте направить? Факт сдачи будет ж
Да направляйте, кто ж Вам мешает :) Назад Вам никто его отсылать не будет. Но подтверждающие документы в любом случае могут запросить при проврке гос. органов.


Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Необходимо сдать отчеты 2 ТП рекультивации земли. Съездила в Росприрод надзор, они мне как рассказали заполнять отчет и куда отправлять. Теперь осталось дело за "малым" найти исходные данные, которые подаются в отчете. У меня на руках есть только проект рекультивации земель места временного складирования отходов. Подскажите откуда брать цифры??? В строках 03 и 04 площади нарушенных и отработанных земель за отчетный год- где я могу найти и у кого узнать об этих цифрах??? на основании чего они берутся, кто их мне может дать?
Позвоните снова в РПН и уточните, как лучше заполнить информацию. Либо, как вариант - обратитесь в местный отдел природопользования (районный), может быть Вам подскажут тоже.
Это очень узкоспециализированный вопрос и сдают данный отчет далеко не все..сами понимаете..
 
Доброго времени суток!
Прошу помощи, есть пара вопросов :
1. Срок сдачи 2-ТП (отходы) 1 февраля или 15 марта?
2. Надо ли сдавать отчет в Росстат по форме 4-ОС, он для всех, кто платит НВОС или это только для с/х предприятий?
Заранее благодарен за ответы.
 
Цитата
Legall написал:
Доброго времени суток!
Прошу помощи, есть пара вопросов :
1. Срок сдачи 2-ТП (отходы) 1 февраля или 15 марта?
2. Надо ли сдавать отчет в Росстат по форме 4-ОС, он для всех, кто платит НВОС или это только для с/х предприятий?
Заранее благодарен за ответы.
1. Какое у Вас предприятие: крупный бизнес или средний/малый?
2. Надо для всех. Дело не только в том, что Вы платите за НВОС, там отражаются различные затраты, в том числе и за НВОС
 
Цитата
amida написал:

Цитата
Legall написал:
Доброго времени суток!
Прошу помощи, есть пара вопросов :
1. Срок сдачи 2-ТП (отходы) 1 февраля или 15 марта?
2. Надо ли сдавать отчет в Росстат по форме 4-ОС, он для всех, кто платит НВОС или это только для с/х предприятий?
Заранее благодарен за ответы.
1. Какое у Вас предприятие: крупный бизнес или средний/малый?
2. Надо для всех. Дело не только в том, что Вы платите за НВОС, там отражаются различные затраты, в том числе и за НВОС
Крупное
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)