Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Расходы на природоохранные мероприятия

Страницы: 1
Расходы на природоохранные мероприятия
 
День добрый!
Поступило следующее задание от руководства: придумать природоохранные мероприятия на миллионы и миллионы рублей. Предприятие занимается производством бетонных и железобетонных изделий и конструкций.
Моей фантазии, за отсутствием опыта, хватило лишь на затраты по оформлению экологической документации.
Прошу Вашей помощи!
 
Установка очистных сооружений, модернизация существующих. У вас есть установки по очистке св, выбросов? Какие выбросы, сбросы, какие отходы образуются?
 
Цитата
Поступило следующее задание от руководства: придумать природоохранные мероприятия на миллионы и миллионы рублей.
Нам бы так... :(
 
Цитата
Юлия пишет:
Установка очистных сооружений, модернизация существующих. У вас есть установки по очистке св, выбросов? Какие выбросы, сбросы, какие отходы образуются?
Основные отходы-это отходы бетонной смеси с содержанием пыли более 30 %, бой бетонных изделий, древесные отходы в виде обрези и опилок, текстиль загрязненный, окалина, лом, отходы при промывке канализационных сетей, механической и биологической очистке сточных вод, строительный мусор.
Выбросы от котельной.
Дело в том, что общие пожелания их не устроили. Я все это называла, но просят конкретно..если очистные сооружения, то мол какие и сколько стоить это будет. :headwall:
 
Цитата
Полина Драница пишет:
День добрый!
Поступило следующее задание от руководства: придумать природоохранные мероприятия на миллионы и миллионы рублей. Предприятие занимается производством бетонных и железобетонных изделий и конструкций.
Моей фантазии, за отсутствием опыта, хватило лишь на затраты по оформлению экологической документации.
Прошу Вашей помощи!
Тоже столкнулся с подобным вопросом. Одни говорили одно, другие - другое. Друг посоветовал надежных ребят, которые работают с сфере экологического сопровождения. Вот покопался нашел их фирму ecolus.ru. Попробуйте у них уточнить - мне они подсказали что да как делать.
 
Не совсем поняла в чем вопрос ??? Погуглите установки очистки выбросов.. Вам там выдадут энное количество страниц с оборудованием...Звините в организацию, просите выслать коммерческое предложение... :dontknow:
 
Екатерина Б.,тут вопрос в рекламе..
 
Цитата
Павел Иванов пишет:
Екатерина Б. ,тут вопрос в рекламе..
)))))))))))))))))) эк однако...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)