Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

перепрофилирование цеха (Казахстан)

Страницы: 1
перепрофилирование цеха (Казахстан), что нужно для экологов для запуска
 
Здравствуйте, на предприятии раньше был консервный цех, он давно не работает и его полностью демонтировали. Сейчас руководство купила новую установку для переработки отходов производства. Я директору сразу сказала что нужны проекты на цех, тк идет перепрофилирование, и меня конечно же озадачили этим вопросом.
Созвонившись с департаментом, мне сказали конечно же это (проекты, заключения) нужны. С фирмами не могу ничего начать делать тк нет рабочего проекта, в одной фирме мне вообще сказали что зачем вам это все надо, в общем я запуталась, если есть кто может помочь очень надеюсь!
 
Цитата
Нина Весёлая пишет:
Здравствуйте, на предприятии раньше был консервный цех, он давно не работает и его полностью демонтировали. Сейчас руководство купила новую установку для переработки отходов производства. Я директору сразу сказала что нужны проекты на цех, тк идет перепрофилирование, и меня конечно же озадачили этим вопросом.
Созвонившись с департаментом, мне сказали конечно же это (проекты, заключения) нужны. С фирмами не могу ничего начать делать тк нет рабочего проекта, в одной фирме мне вообще сказали что зачем вам это все надо, в общем я запуталась, если есть кто может помочь очень надеюсь!
Нина!
Посмотрите на http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum14/topic6074/message156453/#message156453.
Может быть, поможет?
- Кто бы мог подумать? - cпросил Черномырдин. Добровольцев так и не нашлось...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)