Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Коэффициенты

Страницы: 1
Коэффициенты, Коэф. учит. инфляцию и доп. коэф.
 
Какой нпа указывает коэф. учит. инфляцию и доп. коэф. И есть ли ресурс где показаны обновлен.коэф-ты?
 
какие именно коэффициетны Вас интересуют: коэф. относительной экологической опасности, коэф. "значимости"... и для какого аспекта деятельности: воздух, вода, отходы?
 
Для расчета за нег.возд. Разделы 1-4 все коэф-ы и нормативы и коэф. перевода в тонны для топлива, шин и тбо
 
Доп. коэф Приказ Ростехнадзора от 05.04.2007 N 204 (ред. от 27.03.2008) "Об утверждении формы Расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду и Порядка заполнения и представления формы Расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.06.2007 N 9725)
Коэф. инфляции: ч. 3 ст. 3 Федерального закона от 13.12.2010 N 357-ФЗ "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (принят ГД ФС РФ 24.11.2010)
 
Нигде не могу найти источник коэффициентов перевода топлива (дт, аи 92,95 и т.д.) Для АИ 95-0,75 или 0,735? Где взять точные данные и на какой документ в случае чего можно сослаться?
 
Цитата
Анна М пишет:
Нигде не могу найти источник коэффициентов перевода топлива (дт, аи 92,95 и т.д.) Для АИ 95-0,75 или 0,735? Где взять точные данные и на какой документ в случае чего можно сослаться?
я тут на учёбе была, лекцию читала сотрудница из экономического отдела Росприроднадзора, сказала, сто для всякого бензина можно брать средний коэф. 0,73, для ДТ - 0,843
 
У меня вот вопрос, считаю 2-й квартал (факт) в Модуле, мне комп переустанавливали, весь первый квартал снесли, заполняю всё по новой, так мне в расчёте по воздуху от стационарных источников теперь выдают "доп. коэф 2" = "2", вместо "1", как было всегда раньше. где я что не так заполнила?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)