Доброго дня! Как сот, с экологией сталкиваюсь в работе впервые, возникла такая ситуация: оформили в этом году паспорта на отходы и встали на учет. И вот на днях получили повестку, в департамент за протоколом о нарушении. Не подавали отчетность. Коллеги, подскажите , можно обосновать отсутствие отчетности тем что на учет встали в этом году? Что в подобной ситуации предпринять, поделитесь пожалуйста опытом
Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.





