Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

2-ТП отходы

Страницы: 1 2 3 4 След.
2-ТП отходы, отходы ТКО
 
Доброго времени суток. В личном кабинете по отходу Мусор от офисных и бытовых помещений предприятий, организаций, относящийся к твёрдым коммунальным отходам (73310000000) не выдает класс опасности, в службу поддержки звонить бесполезно, только заявки принимают и ни кто не перезванивает(, из-за этого не могу отправить отчет. Подскажите пожалуйста, как назвать отход, который передаем Рег.оператору?
 
4 класс. у меня выдаёт
 
А у меня в графе класс отхода пусто( несколько раз заново завожу и пусто
 
В личном кабинете можно делать 2ТП?
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Нужно там делать. Личный кабинет природопользователя.
 
Цитата
Татьяна
Добрый день, у нас вот так:
Мусор от офисных и бытовых помещений организаций несортированный (исключая крупногабаритный) 7 33 100 01 72 4
 
Кому-нибудь удалось сдать 2ТП-отходы через Личный кабинет природопользователя?
 
Пока только воздух. Отходы только собираюсь делать. Какие проблемы возникают?
 
Цитата
Илья написал:
Пока только воздух. Отходы только собираюсь делать. Какие проблемы возникают?
Не могу зарегить ЛК через госуслуги. Подпись электронная имеется. Какой то плагин требует
обновить
 
Посмотрите в настройках, скорее всего у Вас стоит версия не обновленная, ее надо обновить и все заработает.
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
Посмотрите в настройках, скорее всего у Вас стоит версия не обновленная, ее надо обновить и все заработает.
Госуслуги не обновленная?
 
Цитата
Марианна написал:
Не могу зарегить ЛК через госуслуги. Подпись электронная имеется. Какой то плагин требуетобновить
Я не регистрировал ничего, просто зашел используя логин и пароль ГУ.
 
Цитата
Марианна написал:
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
Посмотрите в настройках, скорее всего у Вас стоит версия не обновленная, ее надо обновить и все заработает.
Госуслуги не обновленная?
Не обновлен портал Росприроднадзра. А на гос. услугах, если Вы там не зарегистрированы надо регистрироваться как физ. лицо.
 
Веселимся с отчетом 2ТП отходы в ЛК. Каждый шаг вперед, после письма в службу поддержки. У кого-нибудь нормально получается? Поделитесь лайф-хаками.
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
А на гос. услугах, если Вы там не зарегистрированы надо регистрироваться как физ. лицо
Точно как физ.лицо? Меня не пускает - говорит, что доступно только для организаций и ИП :(
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Веселимся с отчетом 2ТП отходы в ЛК. Каждый шаг вперед, после письма в службу поддержки. У кого-нибудь нормально получается? Поделитесь лайф-хаками.
22.01 (вчера то бишь) во второй половине дня даже зайти в ЛК можно сказать не смог. Точнее логинился, но ничего сделать там не реально было, не отображались данные.

UPD: попробовал только что, сегодня видимо те же проблемы, ошибки постоянно.
Изменено: Илья Васильевич - 23 января 2020 10:10
 
Подскажите кто как понял по отчету 2ТП отходы. Мы субъект малого предпринимательства, договор с региональным оператором заключили, деятельность с отходами не ведем. Образовалось за год 9 тон ТКО. Нам нужно сдавать этот отчет?
 
Цитата
Екатеринна А. написал:
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
А на гос. услугах, если Вы там не зарегистрированы надо регистрироваться как физ. лицо
Точно как физ.лицо? Меня не пускает - говорит, что доступно только для организаций и ИП
Регистрируйтесь через почту. Там дальше пойдет информация по предприятию. После ввода ИНН, открываются данные по предприятию и можно формировать отчет. Есть одно но, за три дня мы дошли только до формы отчета. Каждый шаг через письмо в службу поддержки.
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Веселимся с отчетом 2ТП отходы в ЛК. Каждый шаг вперед, после письма в службу поддержки. У кого-нибудь нормально получается? Поделитесь лайф-хаками.
Та же самая фигня. Я уж подумала,что совсем тупая. Сидим с админом второй день. У кого получится довести этот отчёт до логического завершения,отпишитесь с подробной инструкцией.
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Веселимся с отчетом 2ТП отходы в ЛК. Каждый шаг вперед, после письма в службу поддержки. У кого-нибудь нормально получается? Поделитесь лайф-хаками.
И у нас весело!
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Регистрируйтесь через почту. Там дальше пойдет информация по предприятию. После ввода ИНН, открываются данные по предприятию и можно формировать отчет. Есть одно но, за три дня мы дошли только до формы отчета.
Так и делала, сначала всё шло хорошо, получилось зайти в ЛК, составить отчёт и направить в РПН. Попробовала распечатать, печатался криво. Как-то я не придала этому значения, подумала, что проблема в настройках принтера и решила на следующий день пригласить спецов IT, чтобы помогли. Вот это я зря! Больше зайти в ЛК и увидеть отчёт не смог никто, вылезает зелёное окно во весь экран и сообщает, что учётная запись не найдена. Создать новую учётную запись при этом тоже не даёт, пишет, что такая уже есть. Круг замкнулся.
Цитата
Екатеринна А. написал:
Меня не пускает - говорит, что доступно только для организаций и ИП
И мне говорит. Обращения в службу поддержки свелись к обещаниям, что с нами свяжется специалист. Когда? Неизвестно. Каждый день ответ один - заявка в обработке. Ждём-с.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)