Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

документы по экологии

Страницы: 1
документы по экологии
 
Автотранспортное предприятие!
Подскажите пожалуйста, есть ли типовые приказы в области организации экологического контроля ??? Какие еще должны быть приказы в области экологии?? или мог бы кто то мне подкинуть проект приказа????? что там показать??? какие мероприятия оговорить?? Я все только начинаю делать))) Руководство и главных специалистов обучили по обращению с отходами, лицензию на перевозку отходов делаем, но туда нужен приказ Об организации экологического контроля!
 
посмотрите эти файлы - положение об экологическом контроле, переделайте под свое предприятие.
приказом утвердите положение о контроле,составьте графики и т.д.
Лучше ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится.
 
Спасибо Александр, буду пытаться что нибудь состряпать))))))
Изменено: Чернов Александр - 4 марта 2011 14:09
 
Хочу поделится своим опытом в этой сфере. может кому-то да и пригодится. Пришел в этом году на новую фирму, а там полный завал в плане документов. Думал сам разберусь, но куда там. Благо нашел компанию ecolus.ru - приехал инженер все показал рассказал, по полочкам разложил. Помогли подготовить нужные документы, причем в очень краткие сроки. Спасибо им.
 
Павел Василевич, это часть форма связана с экологией, а не с клининговыми услугами...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)