Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Инструкция по утилизации ламп

Страницы: 1
Инструкция по утилизации ламп
 
Уважаемые коллеги! Никогда не занималась экологией, но вот попросили найти инструкцию по обращению с ртутосодержащими лампами. Помогите пожалуйста!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна, посмотри, может пригодится!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Леночка, это как раз то, что надо!!!! СПАСИБИЩЩЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!! И за оперативность тоже :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
:kiss9:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Уважаемые коллеги! Никогда не занималась экологией, но вот попросили найти инструкцию по обращению с ртутосодержащими лампами. Помогите пожалуйста!
Ловите еще, может кому пригодится.
Изменено: Андреев Алексей Владимирович - 1 марта 2011 15:19
Лучше ничего не делать, чем делать то, что тебе не нравится.
 
Цитата
Алексей Андреев пишет:



Цитата


Татьяна Бурьян пишет:
Уважаемые коллеги! Никогда не занималась экологией, но вот попросили найти инструкцию по обращению с ртутосодержащими лампами. Помогите пожалуйста!
Ловите еще, может кому пригодится.

Серьезный подход! Здорово! Много полезной инфы! Примем на заметку!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Алексей, спасибочки!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ну вот еще вариант инструкции
 
Всем большое спасибо!!! :up4:
 
Вопрос, могу ли Я хранить отработаные люминисцентные лампы в электрощитовой до передачи их на обезвреживание? Помещение отдельное, закрытое, доступ ограничен. Сами лампы в индивидуальной упаковке и кортонной коробке.
 
Цитата
Галина Сказченко пишет:
Вопрос, могу ли Я хранить отработаные люминисцентные лампы в электрощитовой до передачи их на обезвреживание? Помещение отдельное, закрытое, доступ ограничен. Сами лампы в индивидуальной упаковке и кортонной коробке.

Я думаю вопрос только с точки зрения пож безопасности.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Коллеги! Я тут как то выпала из процесса! :letter:Поступила информация, что сейчас люминесцентные ламы можно хранить всего пол года (а не 2 года как было раньше). Если это так, будьте добры, дайте ссылку на НПА.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
люминесцентные ламы можно хранить всего пол года
Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 29.06.2012) "Об отходах производства и потребления" ст.1 последний абзац
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 29.06.2012) "Об отходах
производства и потребления" ст.1 последний абзац
Семен Семеныч! :hello3:
Спасибо, Ольга! я нашлась!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)