Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЭК

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ПЭК, Отчет ПЭК
 
Цитата
Пётр написал:
- Я кому, что в 2019 г. проверки нет. В 2020 г. сдам вовремя сам. А 2019 г. забудется.
Было у меня такое... прокуратура всю отчетность запрашивала за 3 года.
 
Цитата
Илья написал:
запрашивала за 3 года.
- Эти могут!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Коллеги, доброго дня. В этом году сдаем отчет по ПЭК через кабинет или можно через excel?
 
Цитата
Nadezhda написал:
через excel
- Да! Пока так
Изменено: Пётр - 5 марта 2020 10:56
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Здравствуйте,
на сайте госуслуг появился отчет ПЭК, вопрос,
какие документы необходимо приложить к отчету?
 
У всех в ЛК при вбивании ПДВ гр/сек и фактического гр/сек (у меня они совпадают, т.к. новый НДВ) превышение выброса равняется 1?
 
Цитата
Ира Сафронова написал:
какие документы необходимо приложить к отчету?
предполагаю, что доверенность, если подписывает не руководитель, для 3 категории приложила журнал по 721 приказу... но это не обязательно...
 
Цитата
Ира Сафронова написал:
какие документы необходимо приложить к отчету?
- Сдал ПЭК! Не через ЛК а приняли по старой форме в XL.
- Договора с рег. оператором
- Ихнею лицензию
- Акты
- И непонятно зачем МСП отчёт за 2018 год. Только переправил на 2019
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Подскажите плиз, если отчет делали в ЛК. Таблица 3.3 добавила очистные сооружения, а как к ним добавить несколько загрязняющих веществ не пойму, кнопкой добавить добавляется еще одно очистное сооружение. Может кто то сталкивался?
 
Татьяна, обратите внимание, что в ЛК отчет ПЭК могут сдать только объекты фед. значения!!! В всплывающем окне нет регионалов.
 
Vad Зяма, у меня нет НДВ, не подскажете с чего начать? Третья категория - котел отопительный. Больше ничего нет.
 
Vad Зяма,спасибо за инфо, но мы федералы
 
Разида Абдрахманова, так сходу не подскажу. У меня сейчас НДВ в стадии согласования. Осенью 19 года была инвентаризация выбросов, которая ушла в проект.
Соответственно данные в ПЭК я воткнул из итоговой инвентаризации (в комитете сказали, что все верно, так и нужно).
Далее, ежегодные замеры/расчеты согласно плана графика контроля НДВ с переносом этих сведений в отчет ПЭК.
 
Разида Абдрахманова, а старый проект ПДВ у вас остался или его никогда не было?
 
Добрый день. Подскажите такой вопрос. отчет по ПЭК - в этот отчет необходимо вносить данные из протоколов. Вопрос. Замеры для отчета по ПЭК брать же из проекта ПДВ из плана-графика, периодичность 1 раз в квартал или 1раз в год. Или необходимо замерять и раз в пять лет?
И еще непонятно, если проверка загрязняющего вещества проводиться расчетным методом, его для отчета по ПЭК проводить инструментально или потом рассчитать?
 
Цитата
Оксана написал:
Подскажите такой вопрос. отчет по ПЭК
Думаю все ответы в Вашей программе ПЭК, есть такая?
 
pavelh, нет
 
Цитата
Оксана написал:
pavelh , нет
Тогда зачем отчёт?
 
программы нет, так как ее надо разработать, что бы ее разработать, а именно подраздел по мониторингу атмосферы, необходимо знать какие вещества превышают 0,1 на границе площадки.
На форумах пишут необходимо провести расчет рассеивания но только на границе предприятия. Это делает только программа, самому не реально рассчитать.
Проектировщики проекта ПДВ сказали, что в проекте ПДВ есть таблица 4.2. в которой есть план-график контроля , и те вещества у которых методика исследования инструментальная те превышают 0,1 ПДК м.р. на границе предприятия
 
Цитата
Оксана написал:
На форумах пишут

Цитата
Оксана написал:
Проектировщики проекта ПДВ сказали
И какое резюме?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)