Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

превышение срока накопления равно/не равно размещению

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
превышение срока накопления равно/не равно размещению, Срочно нужно квалифицированное мнение или обоснование, почему превышение срока накопления не может квалифицироваться как размещение (хранение)
 
Цитата
Николаевич Павел написал:
Предлагаю вам прекратить свое присутствие на ветке, ибо ваши подходы весьма противоречат законодательству и могут неопытным экологам восприняты как позыв к действию... здесь форум открытый, но вы создали прецендент, когда чуть капля и я буду просить модераторов вас блокировать.. всё, что вы вещаете противоречит самому принципу улучшения работы предприятия, и является шулерством в прямом его определении... я пережил, как минимум, двух инспекторов, которые отправились на лесоповал... не скажу, что рад этому, ибо, как вы рассуждали, что договороспособность - это класс и кайф, а на смену тем инспекторам приходят более принципиальные, а так же приходят более современные системы контроля, так что вы устарели, а, с учетом накопленного опыта, вам бы сухари сушить... нужно начинать играть по-правилам, а не прятать проблемы в карман или лепить на башмак как жвачку...
Сорри, я не сразу понял, что вы сумасшедший....

Цитата
Николаевич Павел написал:
как правило, все электрики априори безответственные, а вот энергетики ответственные... вы за себя электрика оставили?... вроде как вы всем там рулите...
Конечно, речь о главном энергетике....и я его не за себя оставил, он сам по себе...Прост, обычно он мне дает заявку на вывоз с количеством ламп, а я уже договариваюсь о самом вывозе... но в данном случае, меня не было и он сам решил..
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Да и обратите внимание, как РПН называет "сводную табличку"
Обратила. Им представили документ, который имеет название, они и пишут то название. которое в нём указано. Это совершенно не подтверждает то, что это название верное.
Цитата
Павел Иванов написал:
Вам сканы подобных предписаний прислать?)))
Выше выложенное это и был скан предписания?)))
 
Цитата
Николаевич Павел написал:
ПиСи я так и говорил, что ваша схема очень уязвима и основывается на договорняке, а это прямой путь на лесоповал... так держать, эхолог!...
Да не распинайтесь Вы напрасно! Там за образование отходов платят, а эколог вывозом отходов рулит!.. Что там какие-то Ваши НПА? :laugh4:
Если РПН раскроет всю эту кухню, никому мало не покажется, и только идейный вдохновитель останется чистеньким.
 
Цитата
Матрёшка написал:
Выше выложенное это и был скан предписания?)))
Это часть акта проверки...но не сомневайтесь предписание со штрафом тоже присутствует ( искать его в архиве лень)
Цитата
Матрёшка написал:
Если РПН раскроет всю эту кухню, никому мало не покажется, и только идейный вдохновитель останется чистеньким.
Матрешечка, я 12 лет занимаюсь экологией на двух крупных предприятиях (по совместительству). Прошел кучи проверок и прокурорских, и РПН, и даже экологов Ростехнадзора. Во все эти органы заходил как к себе домой...вы о чем говорите?))) У нас все легально и законно, но вы фантазируйте дальше....
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Прошел кучи проверок и прокурорских, и РПН, и даже экологов Ростехнадзора. Во все эти органы заходил как к себе домой...вы о чем говорите?)))
Говорю не я, говорите Вы:
Цитата
Павел Иванов написал:
Это часть акта проверки...но не сомневайтесь предписание со штрафом тоже присутствует
И не сомневаюсь я ничуть, что и акты, и штрафы, и предписания у Вас были, есть и будут.
Продолжайте и дальше платить за образование отходов и выполнять указания главного энергетика:
Цитата
Павел Иванов написал:
он мне дает заявку на вывоз с количеством ламп, а я уже договариваюсь о самом вывозе...
 
Цитата
Матрёшка написал:
Продолжайте и дальше платить за образование отходов и выполнять указания главного энергетика:
Кроме как перевирать и подтасовывать вы больше не способны ни на что? зачем вам форум то нужен? для троллинга?))

О каких указаниях идет речь?)))
Изменено: Иванов Павел - 23 июля 2018 15:27
 
Цитата
Павел Иванов написал:
вы сумасшедший....
От хамства решили перейти к открытым оскорблениям?...
 
Цитата
Матрёшка написал:
От хамства решили перейти к открытым оскорблениям?...
нет, обычная констатация факта...
 
Цитата
Павел Иванов написал:
нет, обычная констатация факта...
все таки, реально, и хамство и оскорбления имеют место... вам бы оглянуться на свои слова...
 
Цитата
Николаевич Павел написал:
все таки, реально, и хамство и оскорбления имеют место... вам бы оглянуться на свои слова...
Уважаемый, это ваши слова?
"здесь форум открытый, но вы создали прецендент, когда чуть капля и я буду просить модераторов вас блокировать"
"не скажу, что рад этому, ибо, как вы рассуждали, что договороспособность - это класс и кайф, а на смену тем инспекторам приходят более принципиальные, а так же приходят более современные системы контроля, так что вы устарели, а, с учетом накопленного опыта, вам бы сухари сушить..."

Я просто не знаю, как вот к этому относится)))..решил, что никак, ибо это есть бред больного человека...
В конце концов, это вы мне грозите всеми кругами ада, включая сухари, лесоповал и т.д.
Изменено: Иванов Павел - 23 июля 2018 16:49
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Цитата
Николаевич Павел написал:
все таки, реально, и хамство и оскорбления имеют место... вам бы оглянуться на свои слова...
Уважаемый, это ваши слова?
"здесь форум открытый, но вы создали прецендент, когда чуть капля и я буду просить модераторов вас блокировать"
"не скажу, что рад этому, ибо, как вы рассуждали, что договороспособность - это класс и кайф, а на смену тем инспекторам приходят более принципиальные, а так же приходят более современные системы контроля, так что вы устарели, а, с учетом накопленного опыта, вам бы сухари сушить..."

Я просто не знаю, как вот к этому относится)))..решил, что никак, ибо это есть бред больного человека...
В конце концов, это вы мне грозите всеми кругами ада, включая сухари, лесоповал и т.д.
вам по существу темы есть что сказать?
 
Цитата
Николаевич Павел написал:
вам по существу темы есть что сказать?
Уже все сказал, как и вы...
 
Коллеги, предлагаю перестать спорить и ссориться, потому что продолжая беседу в подобной форме, мы только усугубим возникшие разногласия и непонимания. Все желающие уже неоднократно рассказали о своих принципах ведения работы и озвучили о них свои мнения, а соглашаться или не соглашаться с оппонентом - личное дело каждого. Считаю, что в обсуждаемом вопросе каждый прав по-своему, потому что каждый, работая по своей схеме, получает тот результат, который его устраивает. А это и есть самое главное.
 
Цитата
Ирина написал:
Если сроки накопления превысили 11 месяцев, то это уже не накопление, а хранение, а на эту деятельность должна быть лицензия. Так что оштрафовали Вас правильно.
Суд прекратил дело из-за отсутствия состава правонарушения - это победа над беспределом прокуроров и надзорных органов!
через неделю получу постановление на руки и выложу
 
интересно! ждем!
 
Рады за Вас, ждем.
 
@gjcn elfkty@
Изменено: Николаевич - 29 января 2019 2:16
 
Цитата
Николаевич Павел написал:
Цитата
Ирина написал:
Если сроки накопления превысили 11 месяцев, то это уже не накопление, а хранение, а на эту деятельность должна быть лицензия. Так что оштрафовали Вас правильно.
Суд прекратил дело из-за отсутствия состава правонарушения - это победа над беспределом прокуроров и надзорных органов!
через неделю получу постановление на руки и выложу
Добрый день! Скиньте пожалуйста Постановление суда о прекращении дела, у нас похожая ситуация, очень хочется почитать
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)