Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

КОД Фкко отходов

Страницы: 1
КОД Фкко отходов, Не могу определить код ФККО поэлитилена.
 
Добрый день! Я не Эколог , но столкнулась с утилизацией отходов. Заключаем договор на утилизацию, организация требует код ФККО всех отходов. Мы организация торгующая бытовой техникой, отходы: пенопласт, картон и полиэтилен. ФККО пенопласта и картона я нашла , а с полиэтиленом проблема. Подскажите пожалуйста код ФККО.
 
Отходы полиэтиленовой тары незагрязненной 4 34 110 04 51 5
 
Спасибо)))
 
Цитата
Людмила Антропова написал:
Мы организация торгующая бытовой техникой, отходы: пенопласт, картон и полиэтилен. ФККО пенопласта и картона я нашла , а с полиэтиленом проблема. Подскажите пожалуйста код ФККО.
Они, наверное, у вас паспорта отходов требуют, а не коды ФККО (их можно и в интернете посмотреть)
 
Уважаемые, подскажите, как найти нормальный ФККО у одежды?

Ситуация - нужно выкинуть пару коробок бракованной одежды (всякие джинсы, рубашки и тд).
В ТКО пихать их, что ли?..
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
В ТКО пихать их, что ли?..
если там килограмм 5, то я бы в ТКО засунула.
если
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
бракованной одежды (всякие джинсы, рубашки и тд).
образуется периодически в определенном количестве (деятельность связана с постоянным образованием подобного отхода) то необходимо
оформить паспорт 4 02 112 11 62 5 отходы одежды и прочих текстильных изделий для сферы обслуживания из натуральных и смешанных волокон незагрязненные. Найти фирму с лицензией (что будет в ближайшее время проблематично, т.к. отход ввели Приказом Росприроднадзора от 02.11.2018 N 451 и передай ей отходы.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)