Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проведение анализа ливневой сточной воды с определением содержания вредных примесей.

Страницы: 1
Проведение анализа ливневой сточной воды с определением содержания вредных примесей., Проводить ли анализ ливневой сточной воды?
 
Всем добрый день. У нас на территории предприятия ливневая канализация отсутствует. Поверхностные сточные воды отводятся на рельеф местности. Подскажите нужен ли нам анализ ливневой сточной воды и как часто его проводить??
 
Цитата
Александр Христюк написал:
Всем добрый день. У нас на территории предприятия ливневая канализация отсутствует. Поверхностные сточные воды отводятся на рельеф местности. Подскажите нужен ли нам анализ ливневой сточной воды и как часто его проводить??
А каким образом у Вас ливневые воды отводятся на рельеф? Я так понимаю, что трубопроводов у Вас нет?
 
Цитата
amida написал:
А каким образом у Вас ливневые воды отводятся на рельеф? Я так понимаю, что трубопроводов у Вас нет?
Видимо, по канавкам..
 
Трубопроводов нет, есть в некоторых местах канавки, а так просто на землю вода стекает и все.
 
Цитата
Александр Христюк написал:
Трубопроводов нет, есть в некоторых местах канавки, а так просто на землю вода стекает и все.
Тогда Вы не сможете анализы провести, будут недостоверные, если нет сосредоточннего выпуска..Хотя мб у кого-то, у коо похожая ситуация, мб что посоветуют. Но я себе мало представляю, как это технически всё возможно сделать...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)