Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пакет документов по ПБ для МБУ с физкультурно-оздоровительным видом деятельност

Страницы: 1
Пакет документов по ПБ для МБУ с физкультурно-оздоровительным видом деятельност
 
Добрый день, уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, или ткните носом. Работаю в муниципальном бюджетном учреждении "Физкультурно-оздоровительный комплекс", вид деятельности: физкультурно-оздоровительный. У нас есть бесплатные спортивные детские секции и мы оказываем платные услуги населению, такие как кардио и силовой зал, фитнес. Я только что приступила к работе, как специалист по ПБ и ОТ, закончила курсы, корочки получила, но знаний от этих курсов у меня не прибавилось(( Помогите, пожалуйста, разобраться в следующих вопросах:
1. С чего начать новичку?
2.. Какой пакет документов по пожарной безопасности должен быть у нас в МБУ "ФОК" (ДЮСШ нам не подходит)? если можно, то пошагово.
3.. На какие документы, нормативные акты и т.д. следует обратить внимание?
Очень жду Вашей помощи! Спасибо.
P.S. Пожалуйста, не кидайтесь в меня тапочками, мне и так страшно......
 
Цитата
Ольга Сухарева написал:
ткните носом
http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum13/topic295/message174841/#message174841
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, спасибо Вам огромное!!!! :flowers:
 
Добрый день.Может кто уже сталкивался с этой проблемой.
Не могу найти 1.инструкцию по взрывопожарной безопасности.
2.инструкцию по технике безопасности для всех видов технических служб
(Перечень документов, регламентирующих порядок эксплуатации спортивных объектов и проведение массовых спортивных мероприятий (Приказ Спорткомитета СССР от 18 мая 1983 г. N 366)
Имеется инструкции по ТБ для различных видов работ и профессий неужели этих инструкций недостаточно?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)