Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Возгорание бытового вагончика!

Страницы: 1
Возгорание бытового вагончика!, Сгорел бытовой вагончик
 
Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Произошла такая ситуация: на объекте стоительства и реконструкции произошло возгорание бытового вагончика (он сгорел). по предварительным данным - замкнула проводка. Никто не пострадал. Что нужно мне, инженеру по ОТ, сделать? Приказ по предприятию? И что в нем? Поделитесь опытом!
 
Цитата
Ирина Согрина пишет:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Произошла такая ситуация: на объекте стоительства и реконструкции произошло возгорание бытового вагончика (он сгорел). по предварительным данным - замкнула проводка. Никто не пострадал. Что нужно мне, инженеру по ОТ, сделать? Приказ по предприятию? И что в нем? Поделитесь опытом!
на тушение пожарников вызывали?
"Что нужно мне, инженеру по ОТ, сделать?" - Рекция руководства какая?
(Можно подготовить проект распоряжения о проведении расследования обстоятельств)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Ирина Согрина пишет:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Произошла такая ситуация: на объекте стоительства и реконструкции произошло возгорание бытового вагончика (он сгорел). по предварительным данным - замкнула проводка. Никто не пострадал. Что нужно мне, инженеру по ОТ, сделать? Приказ по предприятию? И что в нем? Поделитесь опытом!
Срочно приказ о наказании виновных лиц (назначьте главного энергетика). Срочно провести внеплановый инструктаж со всеми работниками под роспись.
А МЧС не в курсах?
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Руководство сказало, что расследование не будем проводить. а я в этом деле новичок. И сейчас ждем результатов пожарников о причинах возгорания.
 
Цитата
Ирина Согрина пишет:
Руководство сказало, что расследование не будем проводить ...
Тогда Вам не о чем беспокоиться. Единственно, я бы обстоятельства и причины через распоряжение довел до всех работников в целях предупреждения подобных случаев.
Если пожарных вызывали, то процедура расследования таких происшествий у них отработана, там тоже обойдутся без вашего участия.
 
Цитата
Ирина Согрина пишет:
Руководство сказало, что расследование не будем проводить.
Не надо ничего делать. Сгорело и сгорело - новый поставите, не привлекайте внимания.
Назад в будущее.
 
Я создала приказ,чтобы выявили неисправности на всех объектах и проверили эл. оборудование, ну,конечно, чтобы внеплановый провели персоналу. Спасибо за ответы!!!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)