Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Пакет документов по пожарной безопасности

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Пакет документов по пожарной безопасности
 
blondya8@ya.ru
Спасибо.
 
inessateteruk@yandex.ru
Спасибо
 
pushok90@mail.ru Правда не знаю,увидит ли кто)
 
Sonia2012@ohranatruda.ru и мне тоже пожалуйста скиньте, у нас проверка в июне.
 
Lebedevsm81@gmail.com Заранее спасибо.
 
И мне интересно 01plan@mail.ru. Заранее благодарю
 
А можно и мне nsnon@mail.ru
 
Буду очень благодарен efimoff77@gmail.com
 
и мне если можно ))) fnu83@mail.ru
 
И мне если можно artem.vasiliev.1984@list.ru
 
Меня тоже интересует этот вопрос glaz-almaz07@mail.ru спасибо
 
alex_nikita@mail.ru
буду очень признателен.
Ничего так не радует глаз, как второй глаз...
 
Добрый день всем читающим! Подскажите, пожалуйста, кому нужно разрабатывать раздел 9 проектной документации? и вообще проект? должен он быть у каждой организации?
 
Цитата
МакаR написал:
кому нужно разрабатывать раздел 9 проектной документации? и вообще проект?
Может, не совсем понял вопрос? Поэтому как-то так"
"...Необходимость разработки требований к содержанию разделов проектной документации, наличие которых согласно настоящему Положению не является обязательным, определяется по согласованию между проектной организацией и заказчиком такой документации.
Разделы 6, 11, 5 и 9 проектной документации разрабатываются в полном объеме для объектов капитального строительства, финансируемых полностью или частично за счет средств соответствующих бюджетов. Во всех остальных случаях необходимость и объем разработки указанных разделов определяются заказчиком и указываются в задании на проектирование.
Необходимость разработки проектной документации на объект капитального строительства применительно к отдельным этапам строительства устанавливается заказчиком и указывается в задании на проектирование..."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сергей.мозпит, спасибо! вопрос возник потому, что посмотрела разддел 9 проекта чужой организации. Увидела много полезной информации. Например, нормы оснащения помещений ручными огнетушителями. Исходя из них на предприятии были закуплены огнетушители. А в нашей организации не знаю в соответствии с чем их расставляли. Должен быть какой-то другой документ?
 
ППР в РФ - всему голова)
 
Обычно при вводе объекта в эксплуатацию один экземпляр сдается заказчику, один - эксплуатирующей организации
Цитата
АНДРЕЙКА написал:
А в нашей организации не знаю в соответствии с чем их расставляли. Должен быть какой-то другой документ?
Цитата
АНДРЕЙКА написал:
ППР в РФ - всему голова)
P.S. В проектной документации можно много чего интересного найти...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
P.S. В проектной документации можно много чего интересного найти...
поэтому и хочу проект и думаю ,как правильно обосновать свои хотелки руководителю
 
и каковы хотелки без проекта?
 
Цитата
МакаR написал:
посмотрела разддел 9 проекта чужой организации. Увидела много полезной информации. Например, нормы оснащения помещений ручными огнетушителями.
Непонятно только, какое отношение раздел 9 "Смета на строительство" имеет к пожарной безопасности и откуда там взялись какие-то нормы оснащения, когда они должны быть в разделе 8?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)