Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Список огнетушителей

Страницы: 1 2 След.
Список огнетушителей
 
Здравствуйте коллеги. подскажите пожалуйста как выглядит список огнетушителей? и как ввести журнал учета огнетушителей?
 
Цитата
marina ulitina пишет:
Здравствуйте коллеги. подскажите пожалуйста как выглядит список огнетушителей? и как ввести журнал учета огнетушителей?
зачем список огнетушителей - не понятно. Журнал учета огнетушителей заполняется в соответствии с формой. Есть непонятное?
 
я нашла это в этом перечне. может я неправильный взяла перечень.
 
Цитата
marina ulitina пишет:
я нашла это в этом перечне. может я неправильный взяла перечень.
Перечень не совсем на сегодня соответствует действующему законодательству. Журнал инструктажа может быть один, к примеру, ППБ 01-03 отменен.
Мой адрес: dmzagari@yandex.ru
Пришлите пустышку, я подправлю этот перечень и отправлю Вам
Изменено: Дементий - 10 октября 2012 16:21
 
извините , но я вас не поняла что за пустышка. Я вам с мэйла перекинула перечень документов.
 
Цитата
marina ulitina пишет:
извините , но я вас не поняла что за пустышка. Я вам с мэйла перекинула перечень документов.
пустышка - это письмо без текста, но в нем будет обратный адрес.
 
Цитата
marina ulitina пишет:
извините , но я вас не поняла что за пустышка. Я вам с мэйла перекинула перечень документов.
Получил, подправил, сейчас отправлю
 
Цитата
marina ulitina пишет:
извините , но я вас не поняла что за пустышка. Я вам с мэйла перекинула перечень документов.
Отправил
 
Извините что значит красным выделено?
 
Цитата
marina ulitina пишет:
Извините что значит красным выделено?
В почте пояснил
 
Прикрепляю перечень
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Biashim Han пишет:
Прикрепляю перечень
Этот же перечень, но в ворде
 
Это так много должно быть. Голова кругом. Незнаю с чего и начать то.
 
Журналы по огнетушителям: анализ и выводы
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
Геннадий Кузянин написал:
анализ и выводы
Верный анализ и выводы)
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Знаю, что нет предела совершенству, но решусь представить образец журнала учёта и осмотра огнетушителей (эксплуатационный паспорт огнетушителя). Пока не получается отработать третий раздел, в котором прослеживался бы итоговый учёт огнетушителей с разбивкой по типам и маркам, а также с данными о 3%-ном количестве подлежащих ежегодному выборочному обслуживанию.
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Геннадий Кузянин, отличный журнал! Даже себе скачал на всякий пожарный. Но, если на объекте больше 50 шт. вести такой журнал я бы не советовал. Предлагаю более унифицированную форму журнала с достаточным количеством сведений.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Предлагаю более унифицированную форму журнала с достаточным количеством сведений.
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
Но, если на объекте больше 50 шт. вести такой журнал я бы не советовал.
Здесь вижу два варианта: 1) Завести столько журналов. сколько считаете нужным: в зависимости от количества структурных подразделений, от количества объектов. В приказе, где назначаются ответственные за ПБ, вменить им в обязанность вести эти журналы, проводить осмотры. 2) Журнал один, но ответственные за ПБ на объектах или руководители структурных подразделений где эти объекты находятся, периодически представляют отчёт (докладную записку. рапорт) тому. кто этот журнал ведёт или в отдел по такой же форме.
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Ваши варианты журналов хороши, дай бог чтобы они и проверяющим понравились). В чём есть сомнения.
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)