Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

хранение моторного масла на складе

Страницы: 1
хранение моторного масла на складе
 
сложилась такая ситуация: у нас на предприятии есть фирменный магазин, при нем небольшой склад, магазинщики хранят там несколько бочек с моторным маслом. Говорю нельзя, а они улыбаются. Теперь нашли помещение рядом с магазином (в административном здании) хотят там хранить. отправляю их с этим маслом в ..... А проблема остается. Предлагаю на улице хранить - не хотят (мол масло тягучее будет, на морозе цедить неохота). А мне что делать не знаю, подскажите как поступить :weep7:
 
http://www.petroltrade.ru/articles.storage_1.htm
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
А есть какие -либо нормативные документы по хранению бочек с моторным маслом, не могу найти ни как. Подскажите пожалуйста???
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
А есть какие -либо нормативные документы по хранению бочек с моторным маслом, не могу найти ни как.

А вы попробуйте поразмыслить собственным мозгом и сами подумать как должны храниться бочки с маслом. Зачем ориентироваться постоянно на НПА?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:.
А вы попробуйте поразмыслить собственным мозгом и сами подумать как должны храниться бочки с маслом. Зачем ориентироваться постоянно на НПА?
Согласен с Вами, но чтобы как нибудь организовать данное хранение, необходимы затраты на поддоны, как мне это видится, сделать навес с клеткой и т.д. И это все затраты, которые нужно будет обосновать у ген. дира. А без бумажки мне ни че не подпишут. Вот и все.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)