Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

противопожарный вводный инструктаж

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
противопожарный вводный инструктаж
 
Цитата
Ольга Владимировна Пономарева пишет:
Здравствуйте. подскажите пожалуйста где найти теоретический материал для проведения вводных инструктажей.
а то вопросы то есть, а как на них отвечать ?...
Зная причину, понимаешь суть.
 
спасибо большое! :up4:
 
:) не за что!
Зная причину, понимаешь суть.
 
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic680/
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Прошу помогите - не могу найти инструкцию "О мерах пожарной безопасности для материальных складов"
 
Господа, что включить в тескт вводного инструктажа по ПБ поняла, а что включить в текст первичного-повторного-внепланового-целевого?
 
Цитата
Мария Гаврилова пишет:
Господа, что включить в тескт вводного инструктажа по ПБ поняла, а что включить в текст первичного-повторного-внепланового-целевого?
Приказ МЧС РФ от 12.12.2007 N 645
(ред. от 27.01.2009)
"Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций"
Это первичный, повторный
Внеплановый, если изменения были какие-то то с учетом этих изменений
Целевой согласно ситуации, например при проведении культурно-массовых: костер не разжигать, спички не бросать на природе) на новый год: хлопушки итолько на улице, по бенгальским огням и т.п. до бесконечности
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Мария Величко пишет:
только вот проблемка, лицо, которое проводит инструктажи по пожарке должно быть обучено пожарно-техническому минимуму в сторонней организации, имеющей на это лицензию

где указано что лицо проводящее инструктаж по охране труда обязан пройти обучение в сторонней организации по ПТМ(пожарно-техническому минимуму)?
 
А есть инструкции по пожарной безопасности для грузчика, сливщика - разливщика, механика, слесаря-ремонтника, зав.складом?Если есть у кого скинте мне пожалуйста буду оч.благодарна
 
эгегей!!!! Ответьте пожалуйста
 
Что инструкции по каждой профессии? Откуда такие требования?
 
а форму журнала вводного инструктажа по ПБ не подкинете
 
Цитата
Виктория Пыженкова пишет:
а форму журнала вводного инструктажа по ПБ не подкинете
Приказ МЧС РФ от 12.12.2007 N 645
(ред. от 22.06.2010)
"Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций"
орма одна на все виды инструктажей
поищите, наверное кто-то выкладывал на форуме или вот в этом документе есть в приложениях
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Коллеги! Доброго времени суток. Есть ли у кого инструкция противопожарного инструктажа???
 
Цитата
Денис Видякин пишет:
Коллеги! Доброго времени суток. Есть ли у кого инструкция противопожарного инструктажа???

Вообще то каждая инструкция пишется под конкретное производство, объект и так далее. Допустим у меня есть для автотранспортного предприятия и строительно монтажного управления.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Денис Видякин пишет:
инструкция противопожарного инструктажа???
Такой инструкции вообще нет. Называйте правильно, что Вам надо.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Arhcity пишет:



Цитата


Виктория Пыженкова пишет:
а форму журнала вводного инструктажа по ПБ не подкинетеПриказ МЧС РФ от 12.12.2007 N 645
(ред. от 22.06.2010)
"Об утверждении Норм пожарной безопасности "Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций"
орма одна на все виды инструктажей
поищите, наверное кто-то выкладывал на форуме или вот в этом документе есть в приложениях
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
stela7454 пишет:
Прошу помогите - не могу найти инструкцию "О мерах пожарной безопасности для материальных складов"

Из этого "слепите" свою инструкцию.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
stela7454 пишет:
Прошу помогите - не могу найти инструкцию "О мерах пожарной безопасности для материальных складов"
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:



Цитата


Денис Видякин пишет:
Коллеги! Доброго времени суток. Есть ли у кого инструкция противопожарного инструктажа???

Вообще то каждая инструкция пишется под конкретное производство, объект и так далее. Допустим у меня есть для автотранспортного предприятия и строительно монтажного управления.
Дмитрий, выложите плиз свои инструкции: для автотрансп. и строит.-монтаж. :help3:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)