Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Через 3 дня намечается проверка по пожарной безопасности. Всяки разны вопросы.

Страницы: 1
Через 3 дня намечается проверка по пожарной безопасности. Всяки разны вопросы.
 
Здравствуйте! Работаю на Котельной и через 3 дня намечается проверка по пожарной безопасности. Подскажите, пожалуйста, новичку специальная программа по пожарно-техническому минимуму, которая должна разрабатываться на предприятии для рабочего персонала большая должна быть или только должна содержать темы согласно Приказа МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. № 645? Начальники прошли обучение в специализированном центре. У нас лицензии нет, но инспектор требует специально разработанную программу пожарно-технического минимума. И может у кого-то есть примерно как должны выглядеть акты на проверку пожарных лестниц, поделитесь пожалуйста
 
Кроме того, наружные пожарные лестницы и ограждения на крышах зданий и сооружений должны содержаться в исправном состоянии и не менее одного раза в год необходимо проводить визуальную проверку целостности конструкции.

Согласно - Приложение Е, ГОСТ Р 53254-2009

ИЛИ

Испытания на прочность должны проводиться не менее одного раза в пять лет.

Испытания должны проводить организации, имеющие соответствующую лицензию, испытательное оборудование и измерительный инструмент с аттестатами и результатами их поверок.



Какой Акт?

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
программы обучения пожарно-техническому минимуму
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)