Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пожарная дружина в организациях

Страницы: 1
Пожарная дружина в организациях
 
Может ли ответственный за пожарную безопасность в организации входить в состав пожарной дружины?
 
еще раз попробуйте сформулировать вопрос

работник добровольной пожарной охраны - физическое лицо, вступившее в трудовые отношения с юридическим лицом - общественным объединением пожарной охраны;
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Максим Беляев написал:
пожарной дружины?
она нужна?
Все будет хорошо!
 
Кто и зачем нагибает?
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какое количество людей должно входить в добровольную пожарную дружину в доме культуры (74 сотрудника).По нашему положению в ДПД должно входить 7 чел.(не многовато?),а ЗВЕНО ДПД -3 чел.
И могут ли одни и те же люди входить в ДПД и в ЗВЕНО?
 
Цитата
Наталья Петрова написал:
какое количество людей должно входить в добровольную пожарную дружину в доме культуры
Забейте на это, есть кому пожары тушить, а если хотите в зародыше возгорания пресекать тут другие меры нужны.
 
Цитата
Наталья Петрова написал:
какое количество людей должно входить в добровольную пожарную дружину в доме культуры
Неужели в вашем доме культуры настолько сознательные работники, что решили создать ДПД?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Люди настолько загружены мероприятиями,что им не до этого. А в приказе назначили меня ответственной за создание этой дружины,вот и не знаю,что и как.В основном все пенсионеры(какая из них дружина?),молодежь по пальцам можно посчитать.
 
Цитата
Наталья Петрова написал:
А в приказе назначили меня ответственной за создание этой дружины
Ну и не создавайте ее! Инициировав создание ДПД, вы и администрация ДК нарушаете федеральный закон от 06.05.2011 N 100-ФЗ (ред. от 22.02.2017) "О добровольной пожарной охране"
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
нарушаете федеральный закон от 06.05.2011 N 100-ФЗ
В какой мере?
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Инспектор Бывший написал:
В какой мере?
В полной
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)