Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Какое количество огнетушителей требуется в бригаде капитального ремонта скважин?

Страницы: 1
Какое количество огнетушителей требуется в бригаде капитального ремонта скважин?, Как расчитать
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какое количество огнетушителей требуется в бригаде капитального ремонта скважин. Имеются:
3 Вагона - один спальный вагон на колесах, второй вагон где отдыхает мастер + плюс другая половина - столовая, а также вагон- сушилка - совмешенная с инструменталкой ( в инструменталке установлены тиски, там э/ щит, и там хранят смазку графитную)
Также имеется подьёмный агрегат. Работы производятся на кустовых площадках на нефтяных месторождениях. подскажите пожалуйста методику расчёта и на что опираться
 
Цитата
Иван Иванов написал:
Имеются:3 Вагона
паспорт есть?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Иван Иванов написал:
Имеются:3 Вагона
паспорт есть?
точнее, руководство по эксплуатации и комплектовочная ведомость
 
Паспорта есть. вагоны различные - написано на всех "Вагон-дом передвижной" либо прицеп здание мобильное.
Характеристики:
1. В среднем площадь 19 квадратов
2. Используются обогреватели ОВЭ-4
3. Степень огнестойкости защиты здания IV
4. Класс конструктивной пожарной опасности прицеп-зданий - СЗ

Вот и всё. Плюс ещё нужно огнетушители на пож. щит
Итого в бригаде 3 вагона, подьёмный агрегат, техническая ёмкость для растовора обьёмом 20 кубов, приёмные мостки и стеллажи для труб
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Иван Иванов написал:
Имеются:3 Вагона
паспорт есть?
Написал данные. что посоветуете?
 
Цитата
Иван Иванов написал:
Плюс ещё нужно огнетушители на пож. щит
А нужны ли они на пожарном щите?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
Цитата
Иван Иванов написал:
Плюс ещё нужно огнетушители на пож. щит
А нужны ли они на пожарном щите?
А ненужны что ли?
 
Цитата
Иван Иванов написал:
Цитата
Шико написал:
Цитата
Иван Иванов написал:
Плюс ещё нужно огнетушители на пож. щит
А нужны ли они на пожарном щите?
А ненужны что ли?
Прочтите ППР + Приложение N 5 и №6 к Правилам противопожарного режима в Российской Федерации
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Насколько я понимаю, вы подрядчики, запросите инструкцию о мерах пожарной безопасности в вагонах у заказчика, требования могут отличаться у различных организаций.

Для примера почитайте https://library.fsetan.ru/doc/ipbot-440-2008-instruktsiya-po-pozharnoj-bezopasnosti-pri-ekspluatatsi...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)