Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Мобильные гаджеты и взрывоопасная среда

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Мобильные гаджеты и взрывоопасная среда, Фотосъёмка и разговоры по сотовому телефону на АЗС, АГЗС
 
Хороший вопрос! Думаю в догонку надо внести изменения в инструкцию по ПБ, дабы не возникали вопросы в будущем
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
может быть все-таки взрывобезопасные? и вообще, есть такие?
Скорее всего да, взрывобезопасные. :hello3:
Есть. Когда работал на ГПЗ, то покупали мобильники с сертификатом IP68 (кажется). Внешне как рация, но все стыки прорезинены...
Цитата
павел написал:
ничего не понял...
Позвонил родственник (работает оператором в нефтянке), и спросил, можно ли фотографировать уровень сжиженного газа (очень сильно сомневаюсь, скорее всего нефти) в автоцистерне? Контроль перед отправкой. Оказывается фотографируют уровень в цистерне и отправляют фотку получателю. Тот проверяет по прибытии груза.
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
АНДРЕЙКА написал:
Хороший вопрос!
Здесь форум хороший, только 2/3 вопросов приходится самому копать. Но это скорее всего из-за специфики вопросов. :hello3:
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Евгений Нискажу написал:
Позвонил родственник (работает оператором в нефтянке), и спросил, можно ли фотографировать уровень сжиженного газа (очень сильно сомневаюсь, скорее всего нефти) в автоцистерне? Контроль перед отправкой. Оказывается фотографируют уровень в цистерне и отправляют фотку получателю. Тот проверяет по прибытии груза.
да уж.... думаю про нефть.... пишу сжиженный газ... теже яйца...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
теже яйца...
мдаааа... :(

За что купил, за то и продал. Писал уже...
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Евгений Нискажу написал:
За что купил, за то и продал.
ну то и получил... :D
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
ну то и получил...
Вот даже и не сомневался в получении подобного сообщения. :laugh4:
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Евгений Нискажу написал:
Цитата
павел написал:
ну то и получил...
Вот даже и не сомневался в получении подобного сообщения.
Цитата
Евгений Нискажу написал:
это скорее всего из-за специфики вопросов
:laugh4:
Все будет хорошо!
 
В специфичных вопросах не все здесь присутствующие специалисты являются специалистами. :laugh4:
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Евгений Нискажу написал:
В специфичных вопросах
ага...
Цитата

думаю про нефть.... пишу сжиженный газ... теже яйца...
:up4:
Все будет хорошо!
 
павел, перечитайте тему!!! Мои сообщений хотябы.
Изменено: Павел - 8 февраля 2018 16:58 (3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО: 3.4. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Использовать жаргонные слова (ЛГБТ-сленг, сленг наркоманов, уголовный жаргон и т.п.), которые для подавляющей части профессионального сообщества неприятны, оскорбительны и говорят о Вашем неуважительном отношении к участникам форума.)
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Евгений Нискажу написал:
павел , перечитайте тему!!! Мои сообщений хотябы.
да вы свои сообщения правите на ходу по несколько раз... то мобильник, то фотоаппарат, то нефть, то газ, ....запутали всех и вся.... все Правила форума нарушили... теперь уже ярлыки вешаете....

Тратишь время.... пытаешься помочь....и на тебе....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
В паспорте ЛЮБОГО телефона есть примерно такое требование:
Это помощь???
Скрытый текст
или это помощь???
Скрытый текст
А может это помощь?
Чтото я в Ваших ответах с "помощью" ссылки на НПА невидел!
Вот Вам первое же соё сообщение в этой теме:
Скрытый текст

Что ещё не понятно???
Изменено: Павел - 8 февраля 2018 17:11 (3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО: 3.4. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Использовать жаргонные слова (ЛГБТ-сленг, сленг наркоманов, уголовный жаргон и т.п.), которые для подавляющей части профессионального сообщества неприятны, оскорбительны и говорят о Вашем неуважительном отношении к участникам форума.)
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Для кого и направление помощь.... ну раз нет - тему закрываю...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)