Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Ответственные за ПБ

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответственные за ПБ, срочный вопрос
 
Цитата
Виталий Кравцов написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
Евгений Анкудинов написал:
Много там чего изменилось за последние 2-3 года?
- пожарники стали критично относиться к кличке: пожарник!
- а так всё по старому...
а еще Петр пишет, что они перестали пить и брать.....
так пьющих сейчас посокращали, оставили самых самых, отъявленных отморозков.
на порошке сидят? :eeek:
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
на порошке сидят?
- ну порошок еще куда не шло, попчихают, пузыри попускают...
- а вот если станут употреблять жидкое мыло, то, боюсь, в Личной карточке учёта выдачи смывающих и обезвреживающих средств придётся вводить коррективы, не 250 мл в мес. выдавать, а уже все 400 мл. Правда я не понимаю как инспектору всё это обосновывать, мол положено 250, а вы 400 выдаёте... хотя пожарников гос.инспекция по труду не проверяет, вроде... :D
 
Цитата
Евгений Анкудинов написал:
предлагают место, где кроме ОТ надо отвечать и за ГОЧС, и за ПБ. Вот ПБ и смущает.

А что есть выбор?

Как будто мы тут ради прикола сидим каждый день. Знаем абсолютно ВСЕ и сидим представляете? И не заходит каждый день по 10-20 человек новеньких или стареньких и ничего не спрашивают.

Смело шагайте. ОТ ГОЧС, и за ПБ мы вам без базара все растерем тут на форуме и доками поделимся. А вот проблемы как заставить руклей казлов все выполнять и почему инспекторы такие А ТАКИЕ лучше здесь не задавайте. Все ясно же. ОТ экология и ГО с ЧЭСОМ это все ерунда. Не ерунда это организационные проблемы и когда кому то ваша ТБ похрен.


Цитата
Андрей Литвинов написал:
я не понимаю как инспектору всё это обосновывать, мол положено 250, а вы 400 выдаёте...

Обосновывайте как нарушение. Должны выдавать 250 а вы выдаете 400. Это же нарушение! Это такое же нарушение как проводить инструктаж по ПБ раз в год а вы проводите раз в 6 месяцев. Это же нарушение! Говорил мне инспектор ГПН.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
А что есть выбор?
В этом то и суть, что есть. Хотел месяц спокойно отдохнуть. Учиться стал, шоб профстандарту соответствовать...) А тут несколько вариантов вылезло, как бы заманчивых. Но если присмотреться - есть всякие НО. Вот сижу, просчитываю.
П.С, Всяко разно завтра на собеседование схожу, просчупаю ситуацию))
П,С.С. Спасибо, что предупредили про отсутствие пьющих инспекторов и "пожарников". Буду их ЗОЖ подкупать.. Пробежочку так предложу или поподтягиваться... :laugh4:
Изменено: Евгений Печорин - 13 сентября 2017 18:40
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
Евгений Анкудинов написал:
Пробежочку так предложу или поподтягиваться...

Предложите им горный туризм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)