Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Регистрация ОПО

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Регистрация ОПО
 
Еще раз внимательно прочитал регламент, возможно Вы правы. Пойду на консультацию к инспекторам РТН.
 
Цитата
Алексей К написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, объект резервуар для хранения жидкой двуокиси углерода относиться к хим надзору? Думаю что да, но есть сомнения.
К химнадзору не относятся, смотрите по давлению сосуда. Внимательно просмотрите приложения к ФЗ-116.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Спасибо большое за помощь разобраться!
 
Цитата
Сергей Б написал:
Пойду на консультацию к инспекторам РТН.
не ходите.... он только запутает.... с автором консультируйтесь.... автор - от 25 ноября 2016 г. N 494
Все будет хорошо!
 
Добрый день! Помогите разобраться с Приказом Ростехнадзора от 25 ноября 2016 года N 495. а именно не пойму нужно ли перерегистрировать объекты зарегистрированы ранее? Кто нибудь разбирался с приказом.
 
Цитата
Алексей К написал:
нужно ли перерегистрировать объекты зарегистрированы ранее?
нет..... закон обратной силы не имеет...
Все будет хорошо!
 
Спасибо, а то я голову сломал забираясь в новом творчестве ростехнадзора.
 
Цитата
Алексей К написал:
Добрый день! Помогите разобраться с Приказом Ростехнадзора от 25 ноября 2016 года N 495. а именно не пойму нужно ли перерегистрировать объекты зарегистрированы ранее? Кто нибудь разбирался с приказом.
Вступает в полную с 01.01.2018 года
 
Цитата
Вася Зайкин написал:
Вступает в полную с 01.01.2018 года
Пункт 2 приказа, пункт 11 Требований, приложение 1 к Требованиям, вступают в силу с 1 января 2018 года.
Основное с 10.03.2017г.
 
день добрый. есть ППЦТ (для заправки автомобилей СУГ). Сосуд зарегистрирован в технадзоре. Заправка введена в эксплуатацию, но не зарегистрирована в технадзоре. Согласно новому регламенту какие документы мы должны предоставить в технадзор для регистрации самой автомобильной заправки: Заявление о регистрации, сведения характеризующие ОПО, опись документов, свид о регистрации на имущество?
карта учета отменена?
http://privol.gosnadzor.ru/activity/registration_opo/untitled1.php по ссылке есть перечень документов, он ведь утратил силу?

вчера на консультации в технадзоре специалист пробежалась по этому перечню и сказала: все несите.
Может быть отправить им запрос?
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
день добрый. есть ППЦТ (для заправки автомобилей СУГ). Сосуд зарегистрирован в технадзоре. Заправка введена в эксплуатацию, но не зарегистрирована в технадзоре. Согласно новому регламенту какие документы мы должны предоставить в технадзор для регистрации самой автомобильной заправки: Заявление о регистрации, сведения характеризующие ОПО, опись документов, свид о регистрации на имущество?
карта учета отменена?
http://privol.gosnadzor.ru/activity/registration_opo/untitled1.php по ссылке есть перечень документов, он ведь утратил силу?

вчера на консультации в технадзоре специалист пробежалась по этому перечню и сказала: все несите.
Может быть отправить им запрос?
новый регламент видели?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
новый регламент видели?
видела. там ни слова о большом перечне доков. а она мне перечисляет из старых. я снова в тупике
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
она мне перечисляет из старых
вы не слушайте.... читайте и отдавайте официально.... пусть пишут отказ....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга Кротова написал:
видела. там ни слова о большом перечне доков. а она мне перечисляет из старых. я снова в тупике
Читайте пп. 20, 21 и 33 Регламента № 494
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
пп. 20, 21 и 33 Регламента № 494
сначала прочитала регламент, потом пошла на консультацию в технадзор, потом написала на форуме....потому что снова сомнения (как с лицензией((((((.
спасибо всем!
 
Всем добрый день! Для начала, чтобы убедиться что я не дурак, задам вопрос: что по вашему может являться основанием собственности или иного законного права на владение ОПО? (сеть газопотребления установленное на производственной площадке).
Потом обрисую суть проблемы.
 
Григор, добрый день. В Вашем случае должен подойти документ на право владения площадкой, на которой установлен ОПО. Свидетельство о собственности, договор аренды, субаренды и т.д. С сутью проблемы будет проще подсказать))
 
Цитата
Максим Клименко написал:
Григор, добрый день. В Вашем случае должен подойти документ на право владения площадкой, на которой установлен ОПО. Свидетельство о собственности, договор аренды, субаренды и т.д. С сутью проблемы будет проще подсказать))
Хорошо что я не дурак)))
Здание в долгосрочной аренде и в 2-х субарендах, приложил эти договора, свидетельство на право владельца, даже акт приемки законченного строительства (с подпись представителя Ростехнадзора) и все равно им этого не достаточно.
 
Цитата

Здание в долгосрочной аренде и в 2-х субарендах, приложил эти договора, свидетельство на право владельца, даже акт приемки законченного строительства (с подпись представителя Ростехнадзора) и все равно им этого не достаточно.
Григор, а что просят еще? Дают мотивированный ответ? Вы владелец самого объекта (то есть именно Вы его именно для себя установили)? Или Вы площадку вместе с объектом арендуете?
 
Цитата
Максим Клименко написал:
Цитата

Здание в долгосрочной аренде и в 2-х субарендах, приложил эти договора, свидетельство на право владельца, даже акт приемки законченного строительства (с подпись представителя Ростехнадзора) и все равно им этого не достаточно.
Григор, а что просят еще? Дают мотивированный ответ? Вы владелец самого объекта (то есть именно Вы его именно для себя установили)? Или Вы площадку вместе с объектом арендуете?
Просят отметку государсвенной регистрации договоров. Абсурд в том, что есть 3 договора и в конце отметка о гос регистрации, которые я вложил, а они утверждают что не вкладывал.
Мы взяли здание без газа и провели туда газопровод. Но насколько я понимаю регистрируется площадка.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)