Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Все вопросы по подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору

Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 216 След.
Все вопросы по подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
37 отменили, что теперь делать и не знают.

Да все там знают. По торадиции делать надо.

Цитата
Шрамко Андрей написал:
где ежегодно продлевать удостоверение,

В УЦ несите денежки.

Цитата
Шрамко Андрей написал:
Куча вопросов

Вы наверное экономистом подрабатываете и денежки считаете. Как я посмотрел в крупных организациях и не особо беспокоятся что то там отменили. Ну отменили - значит делаем по торадиции.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Ну отменили - значит делаем по торадиции
В крупных организациях УЦ свои.
 
Цитата
Smith написал:
Провели инструктаж включая изучение ПИ - выдали удостоверение. Провели проверку знаний ОТ и ПИ - выдали удостоверение.
ну если инспектора устроит такой ответ на пункт 26 ФНП ПС, то пусть...

Цитата
Smith написал:
37 отменили
я его и не цитировал...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
ну если инспектора устроит
Инструктаж (тоже форма обучения) с ознакомлением ПИ провели, удостоверение выдали, инструкцию по эксплуатации зачитали. Ваше видение?
 
Цитата
Smith написал:
Инструктаж (тоже форма обучения) с ознакомлением ПИ провели, удостоверение выдали, инструкцию по эксплуатации зачитали.

а потом бац - НС и такой взгляд недоуменный - я же его ему все прочитал и всему научил и значит он сам виноват! Почему я то виноват?

Цитата
Smith написал:
Ваше видение?

В программу по ОТ запихать ПИ и усе. Рукль все равно один и тот же. И даже если НС на ОПО случился председатель комиссии по НС все равно ГИТ.
 
Цитата
Smith написал:
Можно ли допустить "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" к обслуживанию ПС или НЕОБХОДИМО дополнительно покупать/повышать квалификацию "на электромонтер по обслуживанию ГПМ"?
Это Вам решать, порядок допуска вроде ЛНА определяется.
 
Цитата
Smith написал:
Инструктаж (тоже форма обучения)
вряд ли инспектора вместо обучения устроит инструктаж в журнале...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Вы наверное экономистом подрабатываете и денежки считаете
Александр не работаю я экономистом, почитай внимательно, что я имел ввиду под кучей вопросов внимательно!
Вот при проверке ГИС и РТН вопросы появятся по сварщикам, 100%
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
председатель комиссии по НС все равно ГИТ
если н/с а если авария
10. Техническое расследование причин аварии проводится специальной комиссией, возглавляемой представителем Службы или ее территориального органа.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
И даже если НС на ОПО случился председатель комиссии по НС все равно ГИТ.
ГИТ будет членом, председателем комиссии будет представитель территориального органа РТН.
 
Цитата
Михаил И написал:
председателем комиссии будет представитель территориального органа РТН.
если авария, если н/с то ГИТ.
 
РТН только если авария, а если стропальщик прищемил палец с переломом, то только ГИТ
 
Цитата
Марат Саяхов написал:
а если стропальщик прищемил палец с переломом
если краном прищемит и травма тяжелая подозреваю разбираться не будут авария у вас или инцидент расследовать будет РТН и по полной.
 
Цитата
Марат Саяхов написал:
если стропальщик прищемил палец с переломом
то даже ГИТ не будет заниматься этим расследованием! Кстати, если при этом упадет кран, то РТН будет заниматься краном, а не пальцем стропальщика. Если пальцы прищемят/переломают сразу два стропальщика, то ГИТ у руля, если у этих двоих пальцы будут прищемлены/переломаны упавшим краном, то у руля уже будет РТН, а ГИТ - обычный штурман.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Квинтэссентор, всё правильно :super:
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста у кого есть в наличии перечень с Новыми вопросами и правильными ответами по дисциплине Б.7.1 (237 вопросов на сайте Ростехнадзора). Выложите их сюда пожалуйста.
 
Ну вот в таком нереспектабельном виде только.
 
Спасибо. Сейчас попытаюсь сравнить с теми ответами которые у меня есть
 
Алексей Соковых, сообщите о результатах сравнения
 
Хорошо, как закончу сравнение то сообщу или выложу готовый документ
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)