Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Все вопросы по подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 216 След.
Все вопросы по подготовке и аттестации работников организаций, поднадзорных Ростехнадзору
 
Цитата
Юрий написал:
Приходит дядя и приносит или присылант документы - а Вы кто. И доверенность нужда для этого дяди, что от действует от лици руководителя организации А опись - какие документы Вы сдаете
Извините, не понимаю...
Высылаю документы почтой с уведомлением, отправитель Акционерное общество... почту приносит почтальон... на кого доверенность в данном случае????

Извините, если я глупости спрашиваю, но вот правда не понимаю.. Если бы повезла документы лично, то конечно доверенность на меня бы сделали... но вот почтой не понимаю((((
 
Может быть у кого-то есть текст доверенности???

Позвонила в Ростехнадзор, в описи доверенность не надо указывать, если почтой отправляю, НО доверенность все равно нужна, чтоб получить протоколы.
На мой вопрос, что хотели бы получить протоколы почтовым отправлением... ответили: У нас нет конвертов...

Поэтому поделитесь текстом доверенности)))
 
Цитата
Татьяна написал:
Поэтому поделитесь текстом доверенности)))
 
Цитата
Gogy написал:
Цитата
Шрамко Андрей написал:
17т. с копейками на 1 комп
да ладна??? всего 17к? я слышал про 450.000!
ну так это фигня! так а почему такая цена стала? конкуренция чтоли есть??? Не ужто в нашей чудЭсной стране не заграбаздал кто-то один этот лакомый кусок???
До нового года подключилась к ЕПТ, никаких проблем, быстро, техподдержка всегда подсказывала, что делать. И стоит на один комп 7 798 руб. На след. неделю назначила аттестацию. Испытаю.
Изменено: Карпова Айгуль - 19 января 2020 0:25
 
Добрый день, если назначила аттестацию, значит уже создали и аттестовали комиссию? Как сотрудники будут проходить аттестацию?
 
Цитата
Сергей Кудрявцев написал:
если назначила аттестацию, значит уже создали и аттестовали комиссию?
возможно

Цитата
Сергей Кудрявцев написал:
Как сотрудники будут проходить аттестацию?
только в ЕПТе...
Все будет хорошо!
 
Добрый день, если кто-то уже сталкивался, подскажите: Уральское управление Ростехнадзора в г. Екатеринбург утверждает, что технически не готово проводить аттестацию по 424 приказу, даже документы отказываются регистрировать. Предлагают всех отправлять в Челябинское управление (210 км.). При этом не называют даже примерных сроков готовности в своем управлении. Как их заставить работать? Жалобы на это в центральный аппарат надзора отправлять бессмысленно, имею опыт, они сразу перекидываются в тот надзор, на который жалуешься и круг замыкается.
 
Добрый день! Кто-нибудь уже получал протоколы об аттестации по А1 и Б9.31 после введения новых требований к аттестации? Чем они отличаются от прежних протоколов?
 
И еще, не сможет ли кто-нибудь поделиться актуальными билетами(вопросами) с ответами по А1 и Б9.31.
 
Цитата
Сергей Кудрявцев написал:
Как их заставить
http://ural.gosnadzor.ru/activity/attestation/pb/2020/%D0%A1%D0%B2-18%20%D0%BE%D1%82%2015.01.2020_.PDF
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья написал:
И еще, не сможет ли кто-нибудь поделиться актуальными билетами(вопросами
http://www.gosnadzor.ru/activity/attestation/tests/
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья написал:
Кто-нибудь уже получал протоколы об аттестации
Приложение N 3
к Временному порядку
предоставления Федеральной службой
по экологическому, технологическому
и атомному надзору государственной
услуги по организации проведения
аттестации в области промышленной
безопасности, по вопросам безопасности
гидротехнических сооружений,
безопасности в сфере электроэнергетики,
утвержденному приказом Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 6 ноября 2019 г. N 424
Все будет хорошо!
 
Что вопросы тут актуальные, это я знаю )))) Но мне надо с ответами, чтобы наши люди быстро подготовились ))))
 
Цитата
Наталья написал:
мне надо с ответами,
:dontknow:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья написал:
Что вопросы тут актуальные, это я знаю )))) Но мне надо с ответами, чтобы наши люди быстро подготовились ))))
Наталья, я Вам на электронку отправлю.
 
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.nnov.safety.tests&hl=ru здесь можно посмотреть. Вопросы и ответы актуальные.
Изменено: Александр - 24 января 2020 13:24
 
Цитата
Сергей Кудрявцев написал:
Как их заставить работать?
Никак, просто ждём. В случае чего можно задним числом самим протоколы нарисовать.
 
Цитата
pavelh
Можно с этого места подробнее - специалисты предприятия не аттестованы своевременно, например по Б8.23, в Челябинск ехать не хотят (руководитель не отпускает, это командировка со всеми вытекающими - расходы, отсутствие на рабочем месте) и кому и как мы нарисуем задним числом протоколы при работающем ЕПТ? Даже если мы аттестуем свою комиссию? Екатеринбургский надзор, я повторяю, утверждает, что технической возможности принимать документы по 424 приказу и проводить аттестацию у них нет, нужно менять парк техники. Кода такая возможность появится неизвестно. Хочу отметить, это тот надзор, над единым окном подачи документов которого 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) года висело объявление: компьютер работает замедленно, проявите понимание.
 
Цитата
Сергей Кудрявцев написал:
в Челябинск ехать не хотят (руководитель не отпускает, это командировка со всеми вытекающими - расходы, отсутствие на рабочем месте)
штраф думаете меньше будет?
Все будет хорошо!
 
Подскажите, вопросы на сайте РТН и вопросы в ЕПТ сходятся на 100 процентов? 8)
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)