Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авария

Страницы: 1
Авария, Помогите составить приказ
 
Произошла авария на предприятии (без жертв), кто-нибудь составлял итоговый приказ, когда уже есть комиссия, акт технического расследования причин аварии? Начальник сказал в итоговом приказе уместить причины аварии, дипремирование виновных и меры по устранению, то есть проведение по всем участкам внепланового инструктажа. Никогда не сталкивалась, не могу сообразить, как всё в одном приказе скомпоновать и как его вообще назвать? Может кто-то сталкивался?
 
Так же как и приказ по несчастному случаю. Преамбула - кратко то что произошло. Затем "Для устранения причин аварии и выполнения мероприятий по не допущению подобных аварий Приказываю:..... Далее расписываете всех кому достались пряники ну а затем Начальникам участков провести внеплановый инструктаж .......... с записью .......Ну и последним пунктом приказа возложить на кого надо контроль за выполнением всех мероприятий.
 
Спасибо большое, что-то в этом плане я и думала... Оказывается все порсто)
 
Про контроль не надо. Пусть сам начальник и контролирует. У него ресурсов поболее.
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Про контроль не надо. Пусть сам начальник и контролирует. У него ресурсов поболее.
Так часть приказа я же должна контролировать, а в частности - проведение внепланового инструктажа в структурных подразделениях...
 
Еще как-то надо, чтоб начальники участков усилили контроль по выполнению работ по нарядно-допускной системе. При порверке как раз в этом и был весь "косяк"...
 
Цитата
Людмила Петрова пишет:
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Про контроль не надо. Пусть сам начальник и контролирует. У него ресурсов поболее.
Так часть приказа я же должна контролировать, а в частности - проведение внепланового инструктажа в структурных подразделениях...
И контролируйте. Составьте график проверок, утвердите РБТДЛем и в путь.
 
Завтра займусь составлением))
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)