Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

план мероприятий ОТ, ПБ, ООС при монтаже внутренних трубопроводов канализации и водоснабжения с установкой гидрантов водяного пожаротушения

Страницы: 1
план мероприятий ОТ, ПБ, ООС при монтаже внутренних трубопроводов канализации и водоснабжения с установкой гидрантов водяного пожаротушения, срочно, пожалуйста у кого есть типовые
 
Всем здравствуйте, необходимо план мероприятий ОТ, ПБ, ООС при монтаже внутренних трубопроводов канализации и водоснабжения с установкой гидрантов водяного пожаротушения.
мероприятия по ООС при производстве работ
мероприятия по охране от повреждения существующих зданий , сооружений и систем и обеспечение безопасности и охраны здоровья пр выполнении работ.
 
Цитата
Денис Шишкин пишет:

мероприятия по охране от повреждения существующих зданий , сооружений и систем и обеспечение
это наверное единственное на чем я остановился и не могу ни чего найти, по остальным информация более менее есть, но я буду благодарен если кто ни будь поделится...
 
как Вы вообще считаете разработать план мероприятий по охране от повреждения существующих зданий входит в обязанности инженера по ОТ ПБ? начнем с этого :help3:
 
100 просмотров ) ни кто не делал этого) :flag:
 
А откуда ноги-то растут? Кто требует? На основании каких документов? Почему это у вас в ветке по промышленной безопасности? Там есть ОПО? Вопросы, описанные вами должны прорабатываться на этапе проектирования, а отнюдь не должен инженер по охране труда чего-то выдумывать. выдумывать должны конструкторы, технологи и прочие специалисты, а вы должны лишь осуществлять производственный контроль, и сами спрашивать у них, почему не разработаны данные мероприятия. В плане консультации вы можете направить их на изучение правил по работе с ГПМ, по охране труда (например при работе в канализационных колодцах) и остальное в том же духе, но не разрабатывать самому. Мне кажется, что так... Или Вы тот самый проектировщик и есть?
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
А откуда ноги-то растут? Кто требует? На основании каких документов? Почему это у вас в ветке по промышленной безопасности? Там есть ОПО? Вопросы, описанные вами должны прорабатываться на этапе проектирования, а отнюдь не должен инженер по охране труда чего-то выдумывать. выдумывать должны конструкторы, технологи и прочие специалисты, а вы должны лишь осуществлять производственный контроль, и сами спрашивать у них, почему не разработаны данные мероприятия. В плане консультации вы можете направить их на изучение правил по работе с ГПМ, по охране труда (например при работе в канализационных колодцах) и остальное в том же духе, но не разрабатывать самому. Мне кажется, что так... Или Вы тот самый проектировщик и есть?
нет я выполняю функции инженера по ОТ и ПБ, наш заказчик попросил проект, мы делаем...
 
Цитата
Денис Шишкин пишет:
наш заказчик попросил проект, мы делаем...
ППР что ли?
 
нет, пояснительная записка к договору
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)