Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Затраты на ПРОМЫШЛЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

Страницы: 1
Затраты на ПРОМЫШЛЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ
 
Коллеги добрый день: у меня следующая ситуация - сейчас планирую затраты на 2010 год (долгосрочное планирование). В декабре 2009 года будет сдаваться объект, к затратам я отнес только вызов инспектора на пуско-наладку (предпусковой вызов), затраты на регистрацию ОПО, затраты на получение лицензии, может быть заплачу за ПЛАС. Программу разработаю сам, ну страхование чуть-чуть. Может чего забыл (ремонта не будет я надеюсь)? Подскажите, если чего стоящее знаете.
 
С чем связано - ОПО. Какая категория, чем занимаетесь. На что лицензия?
Экология как? опасные отходы есть?
 
А вот мой классификатор расходов по ОТ,ПБиООС - теперь по нему работаем - ка кговориться планируем, корректируем, секвестируем... :bud:

См. вложенный файл - это Приложение к стандарту Компании "Финансирование и планированеи мероприятий по ОТ,ПБиООС.
 
Алексей, спасибо, что поделились!!! Можно по плагиатить? :coquet: использовать так сказать для собственных нужд??
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Мне не жалко...лишь бы для пользы дела... :dance3: Тем более для земляков (когда то я начинал в Северодвинске)... :bounce:
Изменено: Лычко Леша - 5 октября 2009 16:34
 
Алексей Лычко , если можно скиньте пожалуйста сам стандарт "Финансирование и планирование мероприятий по ОТ,ПБиООС" полностью :type:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)