Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Данные по вероятностям ЧС

Страницы: 1
Данные по вероятностям ЧС
 
Коллеги! Никак не могу найти справочные данные по вероятностям аварий. Методички МЧС и документы РТН я все изучил, там сведений недостаточно. Подскажите, в какой книжке есть такие данные, подкиньте ссылочку.
Особенно интересуют источники, в которых приводились бы сведения по вероятности террористических проявлений как ЧС и аварий с воздушными судами.

Заранее спасибо за помощь.
 
Цитата
Артемий Смирнов пишет:
Коллеги! Никак не могу найти справочные данные по вероятностям аварий. Методички МЧС и документы РТН я все изучил, там сведений недостаточно. Подскажите, в какой книжке есть такие данные, подкиньте ссылочку.
Особенно интересуют источники, в которых приводились бы сведения по вероятности террористических проявлений как ЧС и аварий с воздушными судами.
Заранее спасибо за помощь.
Это вам нужно обратиться в местное бюро ФСБ. Или НАК в Москве.
- Кто бы мог подумать? - cпросил Черномырдин. Добровольцев так и не нашлось...
 
Цитата
Артемий Смирнов пишет:
Коллеги! Никак не могу найти справочные данные по вероятностям аварий. Методички МЧС и документы РТН я все изучил, там сведений недостаточно. Подскажите, в какой книжке есть такие данные, подкиньте ссылочку.
Особенно интересуют источники, в которых приводились бы сведения по вероятности террористических проявлений как ЧС и аварий с воздушными судами.

Заранее спасибо за помощь.
Покопайтесь в Интернете:

Терроризм в России в 2008-2012 годах: попытка комплексного анализа
Просмотреть Загрузить 434 КБ
Общие выводы по противодействию терроризма в России 1. Принимаемые меры позволили стабилизировать ситуацию в борьбе с терроризмом в России.
dpr.rupravo/pravo_37_8.pdf ещё
- Кто бы мог подумать? - cпросил Черномырдин. Добровольцев так и не нашлось...
 
Цитата
Артемий Смирнов пишет:
Коллеги! Особенно интересуют источники, в которых приводились бы сведения по вероятности террористических проявлений как ЧС и аварий с воздушными судами.
Заранее спасибо за помощь.
:flag:
- Кто бы мог подумать? - cпросил Черномырдин. Добровольцев так и не нашлось...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)