Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

План локализации и ликвидации возможных аварий на ОПО

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
План локализации и ликвидации возможных аварий на ОПО, В соответствии с п.7.3.1. ПУ и БЭ сосудов
 
А мы давайте здесь не будем воевать. Я между прочим вашими довадами по п.252 проникся. Под роспись инструктаж при аварии нужен. Осталось определиться с его формой для своего случая. Оставить как есть ( включенного в раздел по ИОТ) или внедрить новую и знакомить.
 
Коллеги, актуализировали ПМЛА.

Есть какой-либо алгоритм ввода его в действие (приказ, ознакомление/инструктаж)?

Или ни к чему это, разработали, подписали и все?
 
Цитата
написал:
Коллеги, актуализировали ПМЛА. Есть какой-либо алгоритм ввода его в действие (приказ, ознакомление/инструктаж)? Или ни к чему это, разработали, подписали и все?
Лучше ввести в действие приказом с обязательным ознакомлением всего персонала, эксплуатирующего ОПО в листе ознакомления под роспись.
Изменено: Антон Алексеевич - 16 марта 2023 16:59
 
прислали на согласование инструкцию.
а вне следующий пункт: Для каждого принятого в эксплуатацию склада должен быть разработан ПМЛА.
ПМЛА у нас есть т.к. ОПО 3 класса, здание склада в составе ОПО и в ПМЛА учтено.
Считаю что после каждого принятого в эксплуатацию склада должены быть внесены изменения в ПМЛА?
 
Цитата
написал:
а вне следующий пункт:
основание?
 
Цитата
написал:
основание?
да никакого думаю.
Исполнитель инструкции никаким образом не имеет отношения к промбезу
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)