Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Цитата
Ильшат В написал:
У меня объект декларируемый по числу хранимого. при этом ни одно из ТУ, кроме котлов не поднадзорные. Какие ТУ писать то вообще???

Мне в РТН посоветовали описать только те ТУ, которые есть в сведениях, характеризующих ОПО. Вот их и пишу.
 
Цитата
Андрей Донских написал:

Цитата
Ильшат В написал:
У меня объект декларируемый по числу хранимого. при этом ни одно из ТУ, кроме котлов не поднадзорные. Какие ТУ писать то вообще???
Мне в РТН посоветовали описать только те ТУ, которые есть в сведениях, характеризующих ОПО. Вот их и пишу.
Мне тоже так советовали, но не задача в том что в сведениях указаны все ТУ которые находятся на ОПО. Список получается очень большой.
 
Цитата
Андрей Донских написал:

Цитата
Ильшат В написал:
У меня объект декларируемый по числу хранимого. при этом ни одно из ТУ, кроме котлов не поднадзорные. Какие ТУ писать то вообще???
Мне в РТН посоветовали описать только те ТУ, которые есть в сведениях, характеризующих ОПО. Вот их и пишу.
Как я понял, у человек как раз задача сократить эти сведения и обосновать свою правоту, сославшись на действующее законодательство
 
Как у вас получается процент износа посчитать? я даже по методичке пересчитываю, у меня 99% выходит.

2014/последний год разрешенной эксплуатации*100%

2014/год ввода в эксплуатацию+норм срок службы+года по результатам эпб*100%
= 2014*100/(2009+8+6)=99

что за ерунда
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста в п.2.2 ПЛА уровень аварии, как заполнили графу?
 
Цитата
Юлия написал:
Как у вас получается процент износа посчитать? я даже по методичке пересчитываю, у меня 99% выходит.

2014/последний год разрешенной эксплуатации*100%

2014/год ввода в эксплуатацию+норм срок службы+года по результатам эпб*100%
= 2014*100/(2009+8+6)=99

что за ерунда
ИМХО. Я считал по сроку эксплуатации, а не по годам. В Вашем случае получается так: 5/14х100=36%
 
Цитата
Венера Янгалычина написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста в п.2.2 ПЛА уровень аварии, как заполнили графу?
Я взяла с ПЛА, уровень А, Б, В. как 781 приказе
 
Цитата
Юлия написал:
Как у вас получается процент износа посчитать? я даже по методичке пересчитываю, у меня 99% выходит.

2014/последний год разрешенной эксплуатации*100%

2014/год ввода в эксплуатацию+норм срок службы+года по результатам эпб*100%
= 2014*100/(2009+8+6)=99

что за ерунда
Если не секрет - зачем ЭПБ проводили? срок службы не вышел и износ надо от паспортного считать 5/8*100...
а вообще мне в РТН говорили : износ в бухгалтерии запрашивайте !
 
Цитата
Диана написал:

Цитата
Венера Янгалычина написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста в п.2.2 ПЛА уровень аварии, как заполнили графу?
Я взяла с ПЛА, уровень А, Б, В. как 781 приказе
Спасибо большое! У нас в ПЛА почему то их нет. Но хоть развеяла сомнения, что как обозначить.
И еще порядок действий , я так поняла для руководителя7
 
Народ по кранам так и нет ни у кого отчета?
 
Цитата
Павел Михальчук написал:
Народ по кранам так и нет ни у кого отчета?
на 15 стр. посмотрите там выложили в составе 3 ОПО краны
 
Цитата
Юлия написал:
Как у вас получается процент износа посчитать? я даже по методичке пересчитываю, у меня 99% выходит.

2014/последний год разрешенной эксплуатации*100%

2014/год ввода в эксплуатацию+норм срок службы+года по результатам эпб*100%
= 2014*100/(2009+8+6)=99

что за ерунда
Я вообще взяла процент износа из самой ЭПБ, там вроде норм цифры, если самой считать у меня тож износ по всем почти под 99% идет, а в ЭПБ до 40% стоят.
 
Коллеги подскажите, все же по какой форме заполнять - Шаблон СПК? И документы как отправлять, все напечатать и еще диск с сопроводительным письмом?
 
Цитата
Linar Mullakhmetov написал:
Коллеги подскажите, все же по какой форме заполнять - Шаблон СПК? И документы как отправлять, все напечатать и еще диск с сопроводительным письмом?
Других официальных Шаблонов пока нету. попробуй для начала своему куратору в РГТИ отправить
 
здравствуйте, а если у нас нет ПЛА...вообще. что тогда нам делать?.....может написать в разработке?
 
Цитата
Linar Mullakhmetov написал:
Коллеги подскажите, все же по какой форме заполнять - Шаблон СПК? И документы как отправлять, все напечатать и еще диск с сопроводительным письмом?
Я сегодня отправил в бумажном виде (44 странице) плюс диск с отчетов в формате Excel и графические файлы (страховка и 2 файла ПЛА). Пока так, а там посмотрим. Главное уведомление о вручении.
 
Ребята, а если у меня 22 крана, мне табличку по тех устройствам расширять? я правильно понимаю?
 
Цитата
ЕМУП Горсвет написал:

Цитата
Юлия написал:
И нормативный срок эксплуатации оборудования где взяли?
Срок указан в паспорте ТУ.

Если срок не указан автоматически ставится 20 лет, и процент износа считается - фактич отработ х100/20
 
Цитата
Ильшат В написал:

Цитата
Linar Mullakhmetov написал:
Коллеги подскажите, все же по какой форме заполнять - Шаблон СПК? И документы как отправлять, все напечатать и еще диск с сопроводительным письмом?
Других официальных Шаблонов пока нету. попробуй для начала своему куратору в РГТИ отправить
Нам инспектор прислал форму (см. файл), в принципе тоже что и СПК только в Ворде и вид сбоку. Такой кто-нибудь заполняет?
 
Цитата
Вадим написал:

Цитата
Ильшат В написал:
Цитата
Linar Mullakhmetov написал:
Коллеги подскажите, все же по какой форме заполнять - Шаблон СПК? И документы как отправлять, все напечатать и еще диск с сопроводительным письмом?
Других официальных Шаблонов пока нету. попробуй для начала своему куратору в РГТИ отправить
Нам инспектор прислал форму (см. файл), в принципе тоже что и СПК только в Ворде и вид сбоку. Такой кто-нибудь заполняет?
Это приложение определено приказом Ростехнадзора № 25 от 23 января 2014. В этом приказе есть и все требования к сведениям.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)