Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Регистрация ОПО

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Регистрация ОПО
 
Цитата
Григор Даниелян написал:
Цитата
Максим Клименко написал:
Цитата

Здание в долгосрочной аренде и в 2-х субарендах, приложил эти договора, свидетельство на право владельца, даже акт приемки законченного строительства (с подпись представителя Ростехнадзора) и все равно им этого не достаточно.
Григор, а что просят еще? Дают мотивированный ответ? Вы владелец самого объекта (то есть именно Вы его именно для себя установили)? Или Вы площадку вместе с объектом арендуете?
Просят отметку государсвенной регистрации договоров. Абсурд в том, что есть 3 договора и в конце отметка о гос регистрации, которые я вложил, а они утверждают что не вкладывал.
Мы взяли здание без газа и провели туда газопровод. Но насколько я понимаю регистрируется площадка.
Григор, да, регистрируется площадка в Вашем случае.

Спорить с ними бесполезно. Тут два вариант - либо мзду хотят, либо потеряли. Ни о том, ни о другом прямо не скажут.

Вы лицензию оформляете/переоформляете?
 
Цитата
Григор Даниелян написал:
Мы взяли здание без газа и провели туда газопровод. Но насколько я понимаю регистрируется площадка.
В Вашем случае будет зарегистрирован ОПО "Участок газопровода".
В составе объекта учитываются участки газопроводов с установленными на них счетчиками газа, принадлежащих на правах собственности или аренды организации, осуществляющей учет газа.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Максим Клименко написал:
Цитата
Григор Даниелян написал:
Цитата
Максим Клименко написал:
Цитата

Здание в долгосрочной аренде и в 2-х субарендах, приложил эти договора, свидетельство на право владельца, даже акт приемки законченного строительства (с подпись представителя Ростехнадзора) и все равно им этого не достаточно.
Григор, а что просят еще? Дают мотивированный ответ? Вы владелец самого объекта (то есть именно Вы его именно для себя установили)? Или Вы площадку вместе с объектом арендуете?
Просят отметку государсвенной регистрации договоров. Абсурд в том, что есть 3 договора и в конце отметка о гос регистрации, которые я вложил, а они утверждают что не вкладывал.
Мы взяли здание без газа и провели туда газопровод. Но насколько я понимаю регистрируется площадка.
Григор, да, регистрируется площадка в Вашем случае.

Спорить с ними бесполезно. Тут два вариант - либо мзду хотят, либо потеряли. Ни о том, ни о другом прямо не скажут.

Вы лицензию оформляете/переоформляете?
Оформляем. Добился, оказывается не читаем номер отметки регистрации государственного учета, но скорей это просто тупняк, который не захотели принять и тупа отмазались
Это просто абздец, напомнил ролик про семь красных линий и эксперта))))
 
Цитата
Григор Даниелян написал:
Оформляем. Добился, оказывается не читаем номер отметки регистрации государственного учета, но скорей это просто тупняк, который не захотели принять и тупа отмазались
Это просто абздец, напомнил ролик про семь красных линий и эксперта))))
Главное, что все разрешилось в Вашу пользу))
 
Всем отличного дня!
Прошу подсказать в Заявлении (на внесении изменений в ОПО) в п. 2 необходимо проставлять 2 галочки п. 2.3 и п. 2.3.4 ( как причина)? мне вернули заявление , в связи с неправильным оформлением.
 
Цитата
Танюшка Ермилова написал:
Прошу подсказать в Заявлении (на внесении изменений в ОПО) в п. 2 необходимо проставлять 2 галочки п. 2.3 и п. 2.3.4 ( как причина)? мне вернули заявление , в связи с неправильным оформлением.
Вы по новому регламенту?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Танюшка Ермилова написал:
Прошу подсказать в Заявлении (на внесении изменений в ОПО) в п. 2 необходимо проставлять 2 галочки п. 2.3 и п. 2.3.4 ( как причина)? мне вернули заявление , в связи с неправильным оформлением.
Вы по новому регламенту?
Да.
 
Доброе время суток, форумчане! Есть интересная история)))
В октябре 2016 решили приобрести КРС (кратковременный расходный передвижной склад ВМ). Пока его изготавливали и получали ЭПБ случился март 2017 и вступили поправки в 116-ФЗ. В котором произошли изменения в "Перечень типовых видов ОПО для целей регистрации в государственном реестре". К нашему удивлению там не оказалось передвижного склада ВМ!!!!
РТН предлагает регистрировать наш КРС как устройство в составе "Участок транспортирования опасных веществ" (который у нас имеется), но тогда куда "пришить" лицензию на хранение ВМ????? Её же отберут при первой же проверке((((((
Как быть посоветуйте?)
 
Цитата
павел написал:
в п. 2 необходимо проставлять 2 галочки п. 2.3 и п. 2.3.4
напротив 2.3 негде ставить галочку....
Все будет хорошо!
 
Цитата
фэбээровец написал:
куда "пришить" лицензию на хранение ВМ?????
пришейте - Территория Российской федерации...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Танюшка Ермилова написал:
Всем отличного дня!
Прошу подсказать в Заявлении (на внесении изменений в ОПО) в п. 2 необходимо проставлять 2 галочки п. 2.3 и п. 2.3.4 ( как причина)? мне вернули заявление , в связи с неправильным оформлением.
Ставится одна галочка в п.2.3.4, т.е. вы указываете причину внесения изменений. Так же в заявлении в табличке по каждому объекту (если у вас их несколько) ставите этот код (2.3.4). Сам п.2.3 является заголовком там галочка не ставится.
 
Цитата
фэбээровец написал:
Доброе время суток, форумчане! Есть интересная история)))
В октябре 2016 решили приобрести КРС (кратковременный расходный передвижной склад ВМ). Пока его изготавливали и получали ЭПБ случился март 2017 и вступили поправки в 116-ФЗ. В котором произошли изменения в "Перечень типовых видов ОПО для целей регистрации в государственном реестре". К нашему удивлению там не оказалось передвижного склада ВМ!!!!
РТН предлагает регистрировать наш КРС как устройство в составе "Участок транспортирования опасных веществ" (который у нас имеется), но тогда куда "пришить" лицензию на хранение ВМ????? Её же отберут при первой же проверке((((((
Как быть посоветуйте?)
Оформляйте по старой идентификации, как сказали в РТН новая идентификация начнет действовать с 2018 года.
 
Цитата
Сергей Б написал:
как сказали в РТН новая идентификация начнет действовать с 2018 года.
Начало действия документа - 14.02.2017.

Цитата
Сергей Б написал:
Оформляйте по старой идентификации
Документ утратил силу в связи с изданием Приказа Ростехнадзора от 25.11.2016 N 494
Все будет хорошо!
 
Цитата
Сергей Б написал:
Цитата
Танюшка Ермилова написал:
Всем отличного дня!
Прошу подсказать в Заявлении (на внесении изменений в ОПО) в п. 2 необходимо проставлять 2 галочки п. 2.3 и п. 2.3.4 ( как причина)? мне вернули заявление , в связи с неправильным оформлением.
Ставится одна галочка в п.2.3.4, т.е. вы указываете причину внесения изменений. Так же в заявлении в табличке по каждому объекту (если у вас их несколько) ставите этот код (2.3.4). Сам п.2.3 является заголовком там галочка не ставится.
Большое спасибо!
Все исправила)
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Сергей Б написал:
как сказали в РТН новая идентификация начнет действовать с 2018 года.
Начало действия документа - 14.02.2017.
Цитата
Сергей Б написал:
Оформляйте по старой идентификации
Документ утратил силу в связи с изданием Приказа Ростехнадзора от 25.11.2016 N 494
Пункт 2 настоящего приказа, пункт 11 Требований, приложение 1 к Требованиям, вступают в силу с 1 января 2018 года.
 
Цитата
Сергей Б написал:
Оформляйте по старой идентификации, как сказали в РТН новая идентификация начнет действовать с 2018 года.
Порядок идентификации по новому, но присвоение наименований ОПО еще по старому. Новые наименования вступят в силу с 01.01.2018.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Ставим АГП 22 на учет и затем регистрируем ОПО
Есть у кого перечень документов для постановки на учет ПС?
 
Цитата
павел написал:
Цитата
фэбээровец написал:
куда "пришить" лицензию на хранение ВМ?????
пришейте - Территория Российской федерации...
Я к тому, что при очередной проверке выяснится, что нет ОПО по хранению и этот вид деятельности уберут с лицензии(((
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Ставим АГП 22 на учет и затем регистрируем ОПО
Есть у кого перечень документов для постановки на учет ПС
 
Цитата
фэбээровец написал:
опись документов по ПС март 2017.docx (20.25 КБ)
Спасибо,
А что за приказы?
О назначении ответственных (за ПК и т.д.)?
Аттестация руководителей и обучение работников, т.е. сразу необходимо предоставить данные (протоколы)?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)