Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт по ПК

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 91 След.
[ Закрыто ] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Цитата
Ну вот покурочили не много вроде что то получилось с файлом, хотя не идеал исправлять надо!
 
Кошмар!! pdf версия очень сильно отличается от того, что я набираю сейчас в экселе. Я вообще часть хотела удалить. (названия пунктов оставить - как по 25 приказу) , а содержание не все писать. все равно по 25 приказу там стоит СИМВОЛЬНЫЙ


Например, не писать стаж работы ответственного по пла и пр. Сейчас же нет прямо строгой формы предоставления отчетности. Есть только требования по 25. но там, грубо говоря, только "шапочки" пунктов
Изменено: Юлия - 2 марта 2015 11:05
 
Товарищи!!!!!!!!! Дак всетаки как здавать то будем в форме экселе или в ворде? по форме которую выложел выше???? уже мозг вскипел от количества выданых мнений.......
 
Программа выдала отчет в экселе по такой форме...
 
А чего это за идентификатор в подсистеме Ростехнадзора?
 
Это у них какая-то система КСИ, я не знаю как мы там идентифицированы, и заносили ли они нас вообще в базу... ничего писать не буду в этой строке
 
Это просто взрыв мозга отчет по пк. куда и что прописываем!:headwall:.
Как я люблю наш РТН:tank:
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствия расплачиваться!»
 
так самое интересное что они сами внятно ничего объяснить не могут, по крайней мере у нас в терр. управлении
 
аналогично:russia:
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствия расплачиваться!»
 
Диана! Мне Ваша форма отчета очень нравится!! Пожалуй, скопирую свои данные именно в нее!
 
Это не моя форма, это myobject
 
Цитата
Диана написал:
Это не моя форма, это myobject
Я это поняла, спасибо , что выложили!!
 
А что за начало и конец отчетного периода на титульном листе? с 01.01.14 по 31.12.14?
 
да
 
Вот как отвечают на вопросы "крупные спецы"! :super:
16 февраля 2015 года
Вопрос:
Ростехнадзором получен запрос о форме представления организацией, эксплуатирующей опасный производственный объект, сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности.
Ответ:
Ответ подготовлен специалистами Правового управления Ростехнадзора.
Согласно пункту 1 статьи 9 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» (далее – Федеральный закон № 116-ФЗ) организация, эксплуатирующая опасный производственный объект, обязана организовывать и осуществлять производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности.
Сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности представляются в письменной форме либо в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, в федеральные органы исполнительной власти в области промышленной безопасности или их территориальные органы ежегодно до 1 апреля соответствующего календарного года, в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона № 116-Ф3.
Требования к форме представления организацией, эксплуатирующей опасный производственный объект, сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору утверждены приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 23.01.2014 № 25, зарегистрированным Минюстом России 21.04.2014, регистрационный № 32043.
Также требования к формату предоставления сведений о производственном контроле размещены на сайте www.gosnadzor.ru в разделе «Реализация положений Федерального закона от 04.03.2013 № 22-Ф3 «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившим силу подпункта 114 пункта 1 статьи 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
http://www.gosnadzor.ru/public/reception/faq/2015-02-16-2/
Многим легче стало? :laugh4:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Позорники. вечно придумают херню, а нам думай, как ее выполнять.
 
Цитата
Юлия написал:
Позорники. вечно придумают херню, а нам думай, как ее выполнять.
Это ты еще мягко сказала....
 
Коллеги, подскажите чем отличается п. 4.1. Сведения о работнике (-ах), ответственном (-ых) за осуществление производственного контроля от п. 4.2. Сведения о работнике (-ах), ответственном (-ых) за организацию производственного контроля. Разве это не одно лицо. По крайней мере я считал что это одно лицо, в моем конкретном случае это главный инженер.
 
Требования к формату предоставления сведений о производственном контроле
XML-описание --у меня не открывается
XSD-описание- у меня не открывается
Приказ № 25 от 23.01.2014
Приложение 1 к приказу от 23.01.2014 № 25
Приложение 2 к приказу от 23.01.2014 № 25
Справочник видов надзора

Только у меня не открывается эти доки или у всех?непонятно что делать мне как посмотреть на них подскажите :dontknow:
 
Цитата
Алексей Кожевников написал:
4.2. Сведения о работнике (-ах), ответственном (-ых) за организацию производственного контроля.
Пишите своего директора
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)