Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нужна помощь в принятии правильного решения!

Страницы: 1
Нужна помощь в принятии правильного решения!, Аттестация по промышленной безопасности.
 
Коллеги,нужен дельный совет, может кто-нибудь с подобным сталкивался, поделитесь опытом:
Как правильно аттестовывать работника(контролера) по промышленной безопасности, как руководителя или как рабочего, если он числиться как рабочий, а по факту как бригадир в смене, занимается управлением персонала, выдача наряд-задания, эксплуатацией и обслуживание ОПО.
 
Цитата
Алена Петрова пишет:
Как правильно аттестовывать работника(контролера) по промышленной безопасности
Аттестуйте, как специалиста!

Если он работает непосредственно на установке, относящейся к ОПО, то требуется провести оба вида аттестации.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Аттестуйте, как специалиста!

Если он работает непосредственно на установке, относящейся к ОПО, то требуется провести оба вида аттестации.
А как доказать руководителю, что его нужно аттестовать как специалиста? Я тоже так считаю, но руководитель не хочет тратиться, и требует с меня обоснование, которое я не могу найти((((
 
Цитата
Алена Петрова пишет:
А как доказать руководителю,
Доказательством является должностная инструкция работника. Любая аттестация проводится в объеме исполняемых обязанностей.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)