Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Билеты для аттестации в РТН

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Билеты для аттестации в РТН
 
Шрамко Андрей, это я видела. Просто в мае учебный центр скинул 237 вопросов, а на сайте Ростехнадзора только 140 было, вот я и запуталась.
 
Цитата
Миша Г написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста вопросами с ответами (Б7.1, Б9.3)
И здесь вопросов было больше!
 
Цитата
Венера Янгалычина написал:
вот я и запуталась
Смотрите на официальном сайте, там все верно- 140 вопросов
 
Шрамко Андрей, спасибо!
 
А.1 (с 30.08.2021) вопросы (182) с сайта РТН - с ответами. Просьба отписаться, если вдруг что-то будет не совпадать при сдаче через ЕПТ.
 
Тоже самое. У кого правильно не сверял.
Пользоваться на свой страх и риск.
 
Г2.2. новые также с 30.08.2021 ни у кого нету с ответами?
 
Вот Б 7.1 сделал вопросы с ответами.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день сколько вопросов по А.1 - 182? На сайте Ростехнадзора и здесь на форуме так, а мне прислали еще вариант, состоящий из 257. Как на самом деле? Спасибо
 
Цитата
Денис Миннахметов написал:
Как на самом деле?
Смотрите тут http://gosnadzor.ru/service/list/Safety%20certification/voprosi%20testirovaniya/
 
Кто может помочь с ответами на вопросы по категориям А1, Б3.1, Б8.3, Б 9.3? Видела в платной системе техэксперта, именно ростехнадзоровские вопросы с ответами в разделе пром.безопасности, но так как доступ у меня пробный скопировать или скачать не удалось.
 
Использовал тест 24 - сдал. Есть на надзор-инфо тренажер.
 
С 1 февраля меняются билеты по трем направлениям.
Вопросы уже доступны на сайте Ростехнадзора.
Имейте ввиду, все, кто будет аттестовываться после 01.02.2022, будут проходить тестирование уже по новым вопросам.

https://www.gosnadzor.ru/service/list/Safety%20certification/voprosi%20testirovaniya/index.php
 
Ни у кого еще не появились ответа по новым тестам Б.7.1 и Б.11.1? Может с кем уже учебные центры поделились ответами, они чаще всего снабжают ))
 
Цитата
Антон. написал:
Ни у кого еще не появились ответа по новым тестам Б.7.1 и Б.11.1? Может с кем уже учебные центры поделились ответами, они чаще всего снабжают ))
В УЦ они появятся, только после релиза в ЕПТ, раньше ждать смысла нет.
 
Цитата
Новичок написал:
В УЦ они появятся, только после релиза в ЕПТ, раньше ждать смысла нет.
Нет, они появляются тогда, когда УЦ покупает обновление.
 
Цитата
Антон. написал:
Цитата
Новичок написал:
В УЦ они появятся, только после релиза в ЕПТ, раньше ждать смысла нет.
Нет, они появляются тогда, когда УЦ покупает обновление.
Это было когда экзамены распространялись в Олимпе, сейчас ЕПТ и обновления не продаются, продаются подписки, например ЕВА СДО и вопросы там меняются в день релиза.
 
На стороннем ресурсе нашел вот такое. За достоверность пока не могу ручаться.
 
Добрый день!
Сдавала 20 января А 1 и Б 7.1.
Сдала только первый тест Общую Пром.безопасность, второй завалила, ответила только на 85%. Придется пересдавать только теперь по новым тестам. Сдавала в Центральном Ростехнадзоре на Басманном пер. В принципе сдать реально.
 
Добрый день! У кого есть билеты по Б7.1 с ответами? или подскажите где скачать можно.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)