Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Билеты для аттестации в РТН

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Билеты для аттестации в РТН
 
Добрый день. Поделитесь пожалуйста новыми ответами по Б11.1. если у кого есть....
 
Господа, поделитесь пожалуйста билетами с ответами по Б.9.33 ....... Очень-очень надо......
 
Добрый день! Не могли бы вы выложить актуальные билеты с правильными ответами Б.1.3, Б 1.8, Б 1.17,Б 1.19 ?
Может кто подскажет как с "Олимпокса"(установлен на предприятии) "выдернуть" вопросы с ответами...
 
Я нашел в интернете такой сайт https://test24.wweek.ru/ тот же олимпокс, причем бесплатный, и показывает где и в чем ошибся при ответах
 
Цитата
Марк Маламут написал:
Я нашел в интернете
Находимся на Крайнем Севере с интернетом проблема...
 
Цитата
Марк Маламут написал:
причем бесплатный
Неужели народ еще не понял, бесплатный сыр- он толк в мышеловке.
Там тесты не обновленные, старые. Придете сдавать в РТН и будете удевлены очень
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:

бесплатный сыр- он толк в мышеловке.
Неправда!
.
Ведь за кусок сыра, мышь отдают самое дорогое, что есть --- свою жизнь
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
:super:
Все будет хорошо!
 
У нас в едином портале тестирования и Олимп тесты разные В РТН все по 10 вопросов и 20 мин на ответ. Могут быть и 2 правильных ответов.
 
А вышли новые документы где 20 и 20 минут В зачет идут 18 правильных ответов. Пока в ЕПТ мы сдаем 10 вопросов и 20 мин
 
Цитата
Юрий написал:
А вышли новые документы где 20 и 20 минут В зачет идут 18 правильных ответов. Пока в ЕПТ мы сдаем 10 вопросов и 20 мин
ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, БЕЗОПАСНОСТИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ, БЕЗОПАСНОСТИ В СФЕРЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

57. Аттестация проводится в форме тестирования (ответы на вопросы) на компьютере с использованием Единого портала тестирования по знанию специфики заявляемых областей аттестации, перечень которых утвержден Ростехнадзором. В ходе компьютерного тестирования предлагается ответить на двадцать вопросов, отобранных из общей базы вопросов заявляемой области аттестации методом случайной выборки. Время прохождения компьютерного тестирования составляет 20 минут. Аттестуемый может завершить компьютерное тестирование досрочно.
Изменено: Александр - 19 ноября 2019 15:32
 
14 ноября мы сдавали было 10 вопросов и 20 минут Я знаю что там написано. Как будет на этой недели - посмотрим
 
Юрий, УЦ могут аттестовывать в ЕПТ чужие организации?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Юрий, УЦ могут аттестовывать в ЕПТ чужие организации?
Вопрос не мне, но можно отвечу. Нет не могут. Мало того умк Ростехнадзора всячески блокирует доступ УЦ в ЕПТ.
 
Цитата
Павел написал:
УЦ могут аттестовывать в ЕПТ чужие организации
Имеется ввиду, что УЦ создаст свою комиссию и тех кого обучил - своей комиссией аттестовал. наверно нет. В заявлении на аттестацию стоит понятие " Работник" этой организации Мне не совсем понятен п.г
г) организациями (далее - аттестационные комиссии организаций). Организацией могут быть сформированы главная аттестационная комиссия и отдельные аттестационные комиссии в обособленных подразделениях организации, а также могут быть сформированы специализированные аттестационные комиссии организации для одной или нескольких областей аттестации (2 и более организации, являющиеся группой лиц в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации, могут сформировать единую аттестационную комиссию).
Может если создавать совместную комиссию. Например председатель (от предприятия) а члены от УЦ. Надо все это прорабатывать
Пока нет

 
Цитата
Юрий написал:
Имеется ввиду, что УЦ создаст свою комиссию и тех кого обучил - своей комиссией аттестовал. наверно нет. В заявлении на аттестацию стоит понятие " Работник" этой организации
а если не так... например УЦ дает свою линию в ЕПТ для комисии другого предприятия... ну типа попользоваться... эта легитимная комиссия заводит все свои данные и временно аттестует своих работников в ихней ЕПТ... нет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр написал:
Ростехнадзора всячески блокирует доступ УЦ в ЕПТ.
как это не дает...у УЦ может быть свой ОПО ... например котельная...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
если не так... например УЦ дает свою линию в ЕПТ для комисии другого предприятия... ну типа попользоваться... эта легитимная комиссия заводит все свои данные и временно аттестует своих работников в ихней ЕПТ... нет?
Нет. Дешевле самой организации подключиться к ЕПТ Все подключения идут по защищенной сети
 
Цитата
Юрий написал:
Дешевле самой организации подключиться к ЕПТ
логично... разово за 7,8 р.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Цитата
Александр написал:
Ростехнадзора всячески блокирует доступ УЦ в ЕПТ.
как это не дает...у УЦ может быть свой ОПО ... например котельная...
Ваша организация согласно п.6 Постановления Правительства №1365 от 25.10.2019 не подпадает под перечень организаций, обязанных к проведению аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться в Правовое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в том числе на почту 11upr@gosnadzor.ru.

С уважением,

Служба технической поддержки "Единый портал тестирования"


Вот как они проверили?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)