Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отзывы о работе территориальной атестационной комиссии Ростехнадзора

Страницы: 1
Отзывы о работе территориальной атестационной комиссии Ростехнадзора
 
Вчера-сь была на аттестации в РТН СЗФО по промбезу и ГПМ. 13.00 назначено. 10 линия ВО, д. 64 Обычная регистрация у представителей своего УЦ, а потом началось. Очередь в белую дверь росла и уже вышла в коридор, но это мало кого волновало. 13.10 - никого. 13.25 зашли 2 курвы, (извините, других слов нет, где они шатались все это время?????) со смешками процокали мимо длиннющей очереди и начали друг за дружкой рассказывать, что делать дальше. Смысл этой "прокладки" заключался в проверке заполнения первичного протокола, а вдруг где вместо больших букв маленькими написано....... ладно, проглотили, 14.00 теперь надо было спуститься с 5 этажа и перейти через дорогу в другое здание, где собственно и проводился экзамен в компьютерном классе. Новая очередь, 2 класса, теснота, запахи у кого откуда, пошли в тот, что слева, тесный коридорчик.... опять регистрация, 2 дамочки, точнее 1 дамочка и одна малолетняя, но все же наверное совершеннолетняя истеричка. У меня место проведения экзамена ассоциируется с тишиной, местом, где можно сосредоточиться и спокойно сдать экзамен. Но это место было абсолютно противоположным, его скорее можно сопоставить с базаром, но котором та самая истеричка (мягко говоря) была базарной бабкой. У нее надо было тоже пройти регистрацию (еще одна прокладка, зачем, пардон-те??????) И вот наконец-то компьютер, вокруг ор, она не кричит, она хамит и орет на всех, как это терпели мужчины, годящиеся ей в дедов и отцов - не понимаю........ Экзамен сдан, теперь к принтеру за распечатками тестов. Опять она, опять орет на какого-то очень приличного дядечку..... ДА КТО ОНА ТАКАЯ ВООБЩЕ!!!!!!! Я не стерпела и высказала все, что думаю об организации работы в этом кабинете этим двум мадамам. Но больше всего меня поразило то, что все это время там же сидел инспектор и ни слова не сказал девкам, чтоб потише, чтоб поприличнее, чтоб не хамили. Было такое ощущение, что ему просто по... короче, осадок после сдачи экзамена жуткий....Очень жалею, что не спросила у это истерички ее ФИО, иначе бы точно написала жалобу на сайте РТН.:unr14:
 
Да далеко еще им до нормального уровня. Два раза сдавал аттестацию (в аттестационных центрах) по промышленной безопасности в 2008 и в этом году. Первый раз в Оренбурге второй раз у себя в ДФО. Нигде такого бардака не было. Нормально объясняли что да как и на аттестации было все тихо и спокойно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)