Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение членов аттестационной комиссии .. Где?

Страницы: 1
Обучение членов аттестационной комиссии .. Где?
 
Подскажите пожалуйста, в Петербурге организации, где проводится обучение членов аттестационной комиссии по всем направлениям пром безопасности... Адресочек :letter: :flag:
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
Только что обучал своих 31-го мая в ,Институте пром. безопасности и социального партнёрства". т. 325-37-10, Валентина Николаевна. Стоимость обучения - 2000 руб/чел.
 
Цитата
Михаил_ пишет:
Только что обучал своих 31-го мая в ,Институте пром. безопасности и социального партнёрства". т. 325-37-10, Валентина Николаевна. Стоимость обучения - 2000 руб/чел.
спасибо вам Михаил за информацию
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
Цитата
Михаил_ пишет:
Только что обучал своих 31-го мая в ,Институте пром. безопасности и социального партнёрства". т. 325-37-10, Валентина Николаевна. Стоимость обучения - 2000 руб/чел.

Михаил а где вы обучали членов аттестационной комиссии по аттестации РМ по охране труда?
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
"Институт Промышленной Безопасности, Охраны Труда и Социального Партнерства" Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 19. У меня училось 10 человек и договорился, чтобы преподаватель сам к нам приехал.
 
Цитата
Михаил_ пишет:
"Институт Промышленной Безопасности, Охраны Труда и Социального Партнерства" Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 19. У меня училось 10 человек и договорился, чтобы преподаватель сам к нам приехал.

звонила...по АРМ я так поняла там нет обучения в полном объеме... краткосрочный однодневный семинар с выдачей удостоверения...
Изменено: Иванова Анастасия Сергеевна - 2 июня 2011 14:16
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
Даже телефон преподавателя могу дать. 312-38-74 или 8-921-651-96-90 Адамсон Валерий Вальдемарович. Даются основы, а дальше самим...
Изменено: Михаил_ - 2 июня 2011 14:20
 
Цитата
Михаил_ пишет:
Даже телефон преподавателя могу дать. 312-38-74 или 8-921-651-96-90 begin_of_the_skype_highlighting                 8-921-651-96-90         end_of_the_skype_highlighting Адамсон Валерий Вальдемарович. Даются основы, а дальше самим...

Миш спасибо вам большое... Но если обучение один день...хммм..надо еще поискать.... Должна быть программа, это не для меня. У меня коллега обучалась в другом городе по спец программе.
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)