Уведомление о перестановке ПС
На главную
На главную

Уведомление о перестановке ПС

Страницы: 1
Уведомление о перестановке ПС
 
Добрый день. Имеется автокран иностранного производства, грузоподъемностью 25 тонн. Постановлен на учет в Ростехнадзоре и включен в состав ОПО организации. Требуется ли уведомлять Ростехнадзор при перестановке автокрана, если он будет работать в другой области? Также, как полагаю, на новом месте, согласно п. 136 ФНП, потребуется решение о пуске в работу ПС, при этом достаточно будет только решения ИТР, ответственного за производство работ с применением ПС или все же необходимо не менее за 10 дней уведомить Ростехнадзор, о включении в состав комиссии по пуску ПС в работу их представителя?
 
Цитата
написал:
Требуется ли уведомлять Ростехнадзор при перестановке автокрана, если он будет работать в другой области?
отменили вроде...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
написал:
достаточно будет
да...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)