Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

График аварийного ограничения режимов потребления тепловой энергии потребителей

Страницы: Пред. 1 2
График аварийного ограничения режимов потребления тепловой энергии потребителей
 
Цитата
написал:
И с самим собой согласовывать?
Нет, разработка графика- муниципальное образование, согласование графика - орган местного самоуправления.

Черт ногу сломит в теле раздела Порядок ограничения, прекращения подачи тепловой энергии при возникновении (угрозе возникновения) аварийных ситуаций в системе теплоснабжения (п.104 -п.109) куча графиков с разными названиями!!!
  1. Гафик аварийного ограничения;
  2. График ограничений потребителей;
  3. График ограничений;
  4. Графики ограничений потребителей в случае угрозы возникновения аварийной ситуации;
  5. График ограничения и отключения
Заранее извеняюсь за чрезмерное "заколупование"! Раньше думал что вышеуказанные графики это речь об одном и том же графике, а сейчас уже нет такой уверенности!
Изменено: Теличкин Роман Сергеевич - 14 апреля 2022 13:11
 
Цитата
Роман Теличкин написал:
Нет, разработка графика- муниципальное образование, согласование графика - орган местного самоуправления
Посмотрите Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", особенно статью 2, чтобы в дальнейшем не громоздить глупости...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Опять о старом! Коллеги прошу помощи! Проштудировал еще раз действующие НПА! Но успокоиться не могу! Подскажите пожалуйста какие все-таки графики необходимо разрабатывать теплоснабжающей организации до начала (с начала) отопительного периода? В действующих НПА встречал огромное количество (около 10) названий графиков. Не могу расколупать, мозги кипят.
  1. Гафик аварийного ограничения;
  2. График ограничений потребителей;
  3. График ограничений;
  4. Графики ограничений потребителей в случае угрозы возникновения аварийной ситуации;
  5. График ограничения и отключения;
  6. График ограничения теплоснабжения при дифиците тепловой мощности тепловых источников и пропускной способности тепловых сетей;
  7. График ограничения отпуска тепловой энергии и теплоносителей при недостатке тепловой мощности тепловых источников и пропускной способности тепловых сетей;
  8. График ограничений отпуска тепловой энергии и теплоносителя в случае принятия неотложных мер по предотврващению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения.
Неподумайте что хочу заниматься буквоедством, просто хочу докопаться до истины! Может быть кто нибудь напрвавит меня на путь истинный! Может быть все намного проще? Любой помощи (даже критике) буду благодарен!
 
Цитата
написал:
В действующих НПА встречал огромное количество (около 10) названий графиков.
если все они эти НПА действующие, то все надо...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)