Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отчёт ПК с 2021 года!

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Отчёт ПК с 2021 года!
 
подскажите п 5.1 отчета о пк, там говориться о нарушениях ,а если нарушений нет?его не заполнять чтоли?
 
Цитата
Иванов Павел написал:

а если нарушений нет?
:D
что это за производственный контроль, если нарушений нет?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
надо найти!
 
Цитата
написал:
надо найти!
я отправил отчет в ростехнадзор а они мне в обратном письме пишут что указанный отчет не может быть принят потому что_____
отсутствует информация о результатах и количестве проверок проведенных работником ответственным за организацию и осуществление производственного контроля(пункт 5 приложения к Требованиям)

НО пункт 5 это именно нарушения ,тоесть я обязательно должен найти нарушения,,,,,,БРЕД

,,,,,,,,-
 
Цитата
Иванов Павел написал:

отсутствует информация о результатах и количестве проверок проведенных работником
всё точно написали?

5.1. Количество проведенных проверок за отчетный период

Регистрационный номер ОПО

Символьный

В соответствии со свидетельством о регистрации ОПО в государственном реестре в формате ххх-ххххх-хххх

Количество выявленных нарушений

Цифровой

Перечень выявленных нарушений

Символьный

Нарушения, выявленные за год

Пункт(-ы) нормативного(-ых) правового(-ых) акта(-ов), положения которого(-ых) нарушены

Символьный

Количество нарушений, не устраненных в установленные сроки

Символьный

Количество привлечений работников за нарушения требований промышленной безопасности по представлению работника, ответственного за осуществление производственного контроля, или службы производственного контроля

Цифровой

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
да точно списал
 
Вот и получается что я ОБЯЗАН найти нарушения,,,,,,,,,,,БРЕД
 
Цитата
Иванов Павел написал:

да точно списал
не приложен файл с Положением о ПК
нет Актов
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Цитата
Иванов Павел написал:

да точно списал
не приложен файл с Положением о ПК
нет Актов
про положение о пк я и не спорю ,но какие акты я могу приложить если нарушений нет?вот и сижу как дурак выдумываю нарушения из головы,,,
 
Цитата
написал:
приложить если нарушений нет
акт об отсутствии
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
я такие прикладывала, можете их поменять под себя, если замечаний не было, так и писала нарушений не выявлено.
Изменено: Lisa - 5 мая 2023 16:20
Lisa
 
спасибо
 
Добрый день. Подскажите куда правильнее отправлять годовой отчет о ПК. Юридический адрес фирмы в С-Пб. А сам ОПО в другой области зарегистрирован. Ранее отправлял по адресу юр.лица, но иногда приходят письма с территориального органа, мол не сдали отчет. Начинаю искать входяшие-исходящие, звонить в Сев-Зап РТН. Там говорят всё ок, номера регистрации. Звоню в наш РТН им пересказываю, они ничего не находят, просят задублировать им.
Будет ли какой ошибкой высылать сразу в оба РТН отчеты о ПК? Не будет ли какой то у них двойной нумерации и проблемы с регистрацией отчетов?
 
Цитата
написал:
Будет ли какой ошибкой высылать сразу в оба РТН отчеты о ПК?
Мы так и делали. Слали в оба адреса.
А не рановато ли шлете отчеты?)
 
Спасибо. Ещё не шлем. Так, вспомнил, что надо потихоньку подбиваться.
Изменено: Максим - 4 декабря 2023 12:25
 
Вопрос по заполнению п. 6.4. сведений какой разрешенный срок эксплуатации, если ТУ отработало свой срок эксплуатации 10 лет, проведена экспертиза -5 лет, в экспертизе при расчете оценке остаточного ресурс стоит срок 16,4 лет (остаточный ресурс работы ТУ).
Какой срок указывать дату проведения следующей экспертизы -5 лет или тот который указан при расчете остаточного ресурса - 16,4 года?
Изменено: Lisa - 12 декабря 2023 14:19
Lisa
 
Указывать 5 лет. При проведении следующей экспертизы( через 5 лет), остаточный ресурс уточнят.
 
Форма отчета я так понимаю не поменялась?
 
Нет. Не поменялась. Всё по 518 от 11.12.2020.
Изменено: Максим - 5 февраля 2024 10:07
 
Наверное, не буду первым, кто такую мысль озвучил.
Но не понимаю, почему бы не внедрить ресурс, или прям на сайте РТН сделать вкладку отдельную, где отчет прям внутри заполняется, документы прикрепляются (со стандартным ограничением по объему метра в 2-5). Понятно, что нужны будут дополнительные сервера.
Но:
1. Нам проще сдавать такой отчет.
2. РТН проще отслеживать какие документы не вложены, соответственно, скорее всего отсутствуют на предприятии.

Что думаете?)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)